Приближается страшная дата...

каша для годовалого ребенка
Любите Ми? Был бы он,если б осталась доча?
05.09.2016
Люблю Ми.Не могу знать ответ на Ваш вопрос...Да и к чему он?Ведь я не знала бы Ми,если б была Дочь.Теперь я знаю Ми, но не знаю Дочери.Слишком много "бы"...
05.09.2016
Вопрос к тому, что человек часто отдает много эмоций тому,чего нельзя вернуть,и не наслаждается тем что есть. Так бывает ,когда человек живет прошлым. А У Вас получается, вы тратите энергию печали на ребенка,который уже ушел,вместо того,чтобы удвоенно радоваться тем детям,которые есть. Мы же не знаем почему приходят или уходят те или иные люди. Возможно, Ваша пришла, только для того,чтоб открыть дорогу младшему ....
05.09.2016
Я не упиваюсь своим горем, если Вам могло так показаться,забыв о тех,кто рядом со мной.И если вы хотели дать мне какой то совет...Даже не знаю,от чего то Ваши суждения вызывают немного агрессии у меня, может потому, что вы задеваете за живое.Я прекрасно понимаю,что ничего не вернуть,ее не вернуть.И живу дальше и радуюсь своим детям.И то,что я описала в этом посте-это эмоции не целого дня даже, я грустила какое-то время, потом снова живу и радуюсь жизни.А насчет "дать дорогу младшему"...Не знаю, смысла нет гадать.Скажу только,что мечтали мы с мужем о девочке, не планировали ту беременность, это было почти как чудо.Потому что первая беременность сыном была не простой достаточно.А эта...Никаких угроз, сохранений.И вдруг после 30 недель,видимо гестоз, никаких диагнозов мне никто не поставил.Мне сложно описать Вам свои эмоции полнее, так как придется рассказать всю свою жизнь.Но, спасибо, за Ваше мнение-совет(?, намёк?)
05.09.2016
Совет или помочь посмотреть на ситуацию по -другому. Простите пожалуйста, правда, хотела утешить.
05.09.2016
Спасибо,что поделились своей историей. Теперь я лучше понимаю то,что Вы хотели сказать.А агрессия моя ...она и от беспомощности изменить прошлое, и от чувства вины.И даже от осознания того, что такое ПРОСТО случается с некоторыми женщинами.Иногда есть причина, иногда её нет.Пусть всё будет в своё время.Желаю Вам всего самого доброго и хорошего.Будьте здоровы!
05.09.2016
Взаимно!
05.09.2016
Я Вас понимаю,сына не стало,в душе хочу родить еще сына,дочка есть,а так конечно главное живой,здоровый.У сестры родилась 3-я дочка,она всегда мечтала о мальчике,в 2 и 3 беременности рыдала,когда узнавала пол,родилась 3 дочка и она счастлива и рада.Правильно ваша мама говорит,рожайте,а про пол не думайте, это ваша кровь и плоть,любить будете в любом случае.
01.09.2016
Вот бы и нам послали девочку еще...Было бы как говорится два сыночка и лапочка дочка...Спасибо вам за отклик!Желаю,чтобы и ваши желания сбылись!Здоровья и всех благ!
01.09.2016
Спасибо, обязательно у нас все сбудется)
01.09.2016
Желаю, чтобы мечта ваша сбылась! Какая умничка Ваша мама! А моя меня в этом плане никогда не понимала. Моя обрадовалась, когда узнала, что у меня случился выкидыш на 9-10 нед. Сказала, что хватит мне и одного. Хотя это был малыш от второго мужа, очень желанный.
01.09.2016
Спасибо Вам, вот и моя несостоявшаяся доченька была от второго мужа,теперь у нас есть сынок.Но может быть и дочку нам пошлют всё-таки...
01.09.2016
Пусть у вас все будет! И знаете, мама, которая говорит: "Рожай еще" - это большое счастье. Пусть у вас все сложится.
31.08.2016
Спасибо Вам за добрые слова!Пусть у Вас тоже всё будет хорошо!😊
31.08.2016
Александра, зачатие должно произойти от конца месячных(после безопасных дней) и до овуляции. Когда овуляция началась все стоп и после о. стоп. тогда девочка. Если Вы точно знаете день своей овуляции все получиться.
31.08.2016
Спасибо большое,Наташа!Да, день овуляции знаю, более менее.
31.08.2016
Наверно Вы правы... конечно очень понимаю вас что хочется дочку... есть время у вас подумать и настроиться на малыша, и есть всякие способы для рождения девочки))) незнаю насколько конечно это правда, но попробовать можно же))) Желаю Вам от души стать мамой доченьки!!!!!!!!!!!!
31.08.2016
Спасибо Вам большое!и Вам счастья и здоровья!☺️
31.08.2016
31.08.2016
Потеряли плод Папа и мама...