Усталость от незавершенности

Вы не одна такая....Вы очень точно охарактеризовали мои ощущения в эту беременность....Как же мне тяжело ((( столько переживаний и страхов ((( я работаю над собой, но иногда накатывает такая сильная моральная усталость (((а еще всякие тесты и анализ, каждый раз стресс, а вдруг опять, что-то не так....
05.04.2017
Раньше каждый поход на узи был, как праздник, а теперь держу пальцы крестиком пока на экране движущегося малыша не увижу . Чем больше срок, тем тяжелее.
05.04.2017
Очень знакомое ощущение, второй год беременности, вы все очень точно описали..
26.03.2017
Вам надо успокоиться и думать о хорошем, дать себе настрой что в этот раз все будет хорошо, я чуть ли не каждый день себе это повторяю и не позволяю унывать ради этого ребенка, который сейчас во мне. Я тоже тем летом потеряла сына, антенатальная гибель на 35 неделе, родила 28 июля. Было очень тяжело, 3 месяца сходила с ума, не могла смириться с потерей, хотелось быстрей забеременеть. В какой то момент меня переломило, приняла всю боль в себя, смирилась с тем что я не смогу вернуть сыночка, что бы не делала и новая беременность и ребенок не заменят мне его, просто нужно жить дальше, и мой сын всегда будет жить в нашем сердце и в нашей памяти. На 4ый месяц я забеременела, как только узнала, дала себе слово, что мне ничто не помешает выносить и родить живого и здорового малыша, не позволяю себе унывать и горевать, хотя я не забыла о сыне, всегда о нем думаю, вспоминаю, скучаю светлой грустью. Надеюсь, хоть не много смогла поддержать Вас. Верьте в себя и вашего малыша. Дай Бог Вам выносить и родить живого и здорового ребенка.
26.03.2017
просто старайтесь думать позитивно новая Б не спасает от боли утраты...это факт но новая жизнь поможет все пережить...поможет переключить внимание и жить дальше пусть все будет хорошо.
26.03.2017
Полгода... Работа...