Happy end(а) не получилось....

зеленка при беременности
И у меня была ветрянка на сроке 3-4 недели, правда повторная, в детстве я ей уже переболела. Очень волновалась за малыша, на каждом скрининге просила посмотреть повнимательнее - и везде было все хорошо... но итог печальный... я родила в срок, но через 17 часов моя дочка умерла. Я не знаю повлияла ли ветрянка, либо какая-то другая инфекция, но ребенка нет и никто не может объяснить почему... инфекция неустановленной этиологии... вот и всё, а жизнь разбита. Не знаю когда пройдет эта боль, но спустя 3,5 месяца мне стало еще хуже, осознание пришло, а принять не могу... Держитесь, крепитесь, другого выхода все равно нет.
21.05.2017
держитесь!! мы здоровые родились, а не знаем что с нами ночью сделали)все молчат и сил нет разбираться- просто знаю что это бесполезно))но хоть бы кто чисто по человечески рассказал)
21.05.2017
Вы знаете я тоже думала что это может случиться только со мной я на 12 недели с двойней заболела не ветрянкой, а краснухой мне ставили прерывание но я решила как Бог решит, мне так и сказали если суждено будет случиться выкидыш, а нет так доносите, а там что будет то будет, доносила родила и Бог миловал оба здоровы, так что честно это больно, но и из за обычного гриппа на ранних сроках случается выкидыш, сил Вам
16.05.2017
Ну это конечно вообще кошмар,мне хоть не говорили прерывать,т.к ветрянка не является показанием к прерыванию,почитав что она может вызывать,мягко говоря я была в шоке,но тоже решила как бог решит,и бог решил по другому,может он уберег меня от чего то,ведь если бы он родился инвалидом,это на всю жизнь,и обратно его никуда не денешь.Надеюсь,что все будет хорошо,в следующий раз получиться.Здоровья вашим деткам,это самое главное.
18.05.2017
Да наверное просто на все воля Господа Бога, я в душе тоже молила хоть бы один был здоров, а нет так пусть будет что будет, сама прервать не смогу, а выкидыш так выкидыш, сейчас корю себя, что вообще плохо верила в своих крох, но в тот момент у меня крыша ехала сильно, хотелось даже таблеток наглотаться, и Вам сил и скорейшей беременности
18.05.2017
Искренне сочувствую... Я,наверное,не открываю Америку,но ветряная оспа очень коварное заболевание,только кажется безобидным,впрочем как и все "детские" болезни.Особенно опасны "детские"инфекции,когда болеют ими взрослые,тем более беременные,у которых и так иммунитет ослаблен...У ребёночка не хватило силёнок бороться с вирусом... Врачи не Боги,может быть они просто не хотели расстраивать(т.к. знали последствия). Вскрытие должно было что-то показать,такие вирусы во время беременности не проходят бесследно...Не вини себя!!! Сил и терпения,всё обязательно получится!!! Ребёночку мягких облачков!!!
15.05.2017
Спасибо большое.Конечно надеюсь на лучшее.Вскрытие показало кровоизлияние,и оте мозговых оболочек,хотя не знаю какое это было вскрытие,если он был (Раскускован) так написали,от этой написанной фразы я час наверно плакала.Дело в том,что я не смогла его родить,т.к открылось сильно кровотечениее,и шейка спазмировалась,врачи приняли решение быстро в операционную,спасать меня и вытаскивать его,что бы остановить кровотечение,очнулась только в реанимации,хоть матку не удалили,даже предупреждали,что если будет все плохо удалим,спасибо им,что сохранили.Ну а мальчик мой стал ангелом на небесах
18.05.2017
Дашенька держись!У моей доченьки тоже было кровоизлияние 2-3 степени(сделали КС на 26-27 неделе из-за отслойки,прожила 6 суток).Всё обязательно получится,если сама этого хочешь.Мысли материализуются,поэтому надо думать о хорошем))) В этом сообществе всем девочкам очень тяжело,все первое время на стенки лезут,но время,немного сглаживает острые углы,не скажу,что лечит-нет,просто боль утраты,становится чуточку меньше.У тебя есть для кого жить-цени это (у многих и этого нет,в частности у меня),а в будущем даст Бог у нас,у всех будет маленькое,долгожданное чудо .И на нашей улице должен быть когда-то праздник,только пока мы живём не на той улице А всем нашим рождённым и не успевшим родиться деткам мягких облачков.
18.05.2017
Сочувствую вам всем сердцем! Ваша история похожа на мою,беременность оборвалась на 21 неделе,вызывали роды. Заразилась инфекцией, такой же коварной, спустя только пару месяцев после родов я докопалась до причины... Всему виной был токсоплазмоз, еще в 18 недель все было замечательно, развивался в срок,а в 20 недель у него была гидроцефалия,асцит(водянка плода)сказали тут только прерывать. Сколько слез было пролито,и когда было решила оставить малыша,пять дней я не знала что мне делать, прошла многочисленные УЗИ.. он ушёл сам,он сам все решил...эта инфекция из здорового малыша сделала глубокого инвалида. И даже сейчас,вспоминать весь этот кошмар не могу без слёз,предательски подходит ком к горлу,не сберегла. Со временем станет легче обязательно. Желаю вам найти сил пережить это,выстоять...сил вам и вашей семье. Мягких облачков ангелочку.
15.05.2017
Спасибо вам.Я тоже думаю,что на там тоже нужны ангелы.По заключении гистологии написали,вес,пол,и что было кровоизлияние и отек мозговых оболочек,при отслойке плаценты видимо так и происходит,он просто задохнулся.Сейчас предстоит куча обследований,генетик,что бы в следующий раз такого не случилось,хотя для след раза надо еще решиться и собраться с силами,попробовать еще раз,пока очень страшно и не хочеться...
18.05.2017
Мое горе Обещание