Вот и год прошел...

Наталья,дай Бог вам счастья и малышей после всего что вы вынесли. 🙏🏻❤️
08.06.2023
Господи, да за что же такое то...для чего...потерять трех деток....я потеряла одного и не могу никак еще смириться с этой потерей... Дай Бог вам с мужем счастья стать родителями, увидеть глазки, улыбки!прижимать и обнимать!услышать заветное -мама!папа! У меня дочка родилась в 27 недель 4 дня, крошечная совсем, врачи не говорили ничего хорошего, говорили всё плохо, она может прожить неделю и умереть...я чуть с ума не сошла, так было тяжело...но Слава Богу все хорошо и моя Дашенька сильная! В мае ей 3 года! Спасибо Богу и врачам ! Но вторая закончилась очень плохо...всю беременность было все хорошо, я видела свою девочку на узи, она губки бантиком делала) пришёл срок, я счастливая поехала в роддом, гладила животик и говорила: "доченька, мы скоро с тобой увидимся!"....но было это не суждено....ошибка врачей...и нет моей девочки...моей Настеньки...она умерла во время родов...задохнулась...сломали ей плечико и достали уже мертвой...эту боль не передать...я даже не сразу поняла, что всё...её нет..((((это было 19 ноября 2017 года...я всё до сих пор плачу и очень тяжело...
02.03.2018
Светлана, милая, спасибо за поддержку. За что и почему нам не дано понять, остается принять. Так и живем... Обнимаю вас.
10.03.2018
Нет слов... Все знакомо. Отслойка. ИВЛ. Реанимация. Эти кровотечения у деток. Извините, просто нет слов. Вас не утешить. И сил взять неоткуда. Но все же... Остается надежда... Как без нее? И вера... Мысли материальны. Желаю вам скорее восстановиться и снова в бой! За драгоценным малышом!
22.01.2018
Спасибо, Екатерина!
23.01.2018
Наташенька, вам с мужем такое страшное выпало пережить. И переживать до конца жизни. Это невероятно больно и тяжело... Пусть же поскорее появятся в вашей жизни чудо в виде живого здорового ребеночка. Нет! Пусть будет сразу двойня. Я знаю, что чудеса случаются. От всей души желаю вам хоть немного прийти в себя и снова приступить к планированию. Ведь только это и остается. Не теряйте Веру! Обнимаю вас и желаю скорой благополучной беременности которая закончится легкими родами в срок и вы услышите долгожданный крик вашего малыша, которого после этого приложат к груди. Вы это заслужили!!!
20.01.2018
Спасибо за поддержку! Верю в лучшее ни смотря не на что.
23.01.2018
Девочки, спасибо всем за поддержку и теплые слова, это так нужно каждой из нас, переживших такое горе.Будем верить в лучшее, и не отчаиваться! Обнимаю Вас всех!
17.01.2018
Боже мой, Боже!!! Да как такое может быть!!! Зачем так то! Прочитала и вашу первую историю.... Вообще не верилось, когда читала. Вы невероятно сильная! Вы очень сильная мама троих детишек! Я верю, что у вас обязательно будут ещё детишки, но уже здесь с вами на земле, крепкими и сильными будут! Когда-то вы обнимите своих ангелочков. Но пока будете жить за них и ради них, будете жить все вместе с их братиками и сестричками. Я вам искренне желаю живых и здоровых детишек, не теряйте веру. Мягких облачков вашим ангелочкам! Вы безумно сильная! Крепко обнимаю!
16.01.2018
Боже, как же тяжело это все читать(( Мы с тобой.
16.01.2018
Крепко обнимаю вас. Вы очень сильная. Надо бороться дальше. В одной группе, посвященной потере детей, в ФБ есть девушка с 7 Б и 2 детьми... Каждый раз были разные причины. Не сдавайтесь! Вы обязательно выйдите из роддома со здоровым и живым малышом. Сил вам! Ангелочкам мягких облачков.
16.01.2018
Прочитала, и кажется сердце остановилось, нет таких слов, чтобы поддержать. Вы очень сильная.
16.01.2018
Увы,скажу банальность,которая может и вам не нужна,но вы молодец что как то эти потери выдержили!ужасно что так получается,несправедливо...желаю вам чтобы у вас наконецто был ребёночек,чтобы вы вышли с роддома с маленьким счастьем на руках!терпения вам!!!а причины не выяснили,почему так у вас?генетика не проходили?
16.01.2018
Причины каждый раз разные, первый раз стресс после аварии, преждевременные роды и смерть дочки во время родов, вторая беременность доношенная, но порок сердца и смерть дочки после операции, а третья неправильно прикрепившаеся плацента. С медицинской точки зрения объяснений нет, везде цепочка каких то неслучайных случайностей
17.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
08-09.12.2017 Федор Пожалуйста, расталкуйте!!!