Этот особенный день

Соболезную (((Как я вас понимаю ...Сегодня 40 дней моей девочке...Нет ничего хуже ..Потерять ребенка ...В день родов ...Когда так ждешь этого(((...
25.01.2019
У меня вторая потеря а я так молода 21 только и мы с мужем мечтаем о ребенке но не знаю почему так Боженька нас наказывает.
30.09.2018
И я Вам сочувствую(. Может Вам хоть немного станет легче от мысли,что быть может к моим 37 годам у Вас уже будут взрослые детки. В моем же случае проблема с вынашиванием усугубляется ещё и критическим возрастом и проблемой забеременнеть, так как к мужа анализа ой как не ахти. Не пойму только, зачем эти качели с беременностями, зачем мне эти яйцеклетки и гребаные месячные, когда не суждено стать мамой. Хотелось бы,чтоб все однозначно. Да-да,нет-нет и уже не будет детей. И человек перестаёт себя тешить иллюзиями и мечтать напрасно, дальше сам решает,как ему с этим жить и жить ли вообще. А так живёшь в недоумении :зачем тебя вообще Бог создал женщиной.... ? И все ещё тешить себя каким-то чудом... ((
01.10.2018
Соболезную, я вас понимаю,я тоже сыночка потеряла и это так тяжело и страшно.. Боль не выносимая..
30.09.2018
Моя хорошая будущая мама! У тебя обязательно будет деточка, вот увидишь. Верь и не теряй надежды. Прям с завтрашнего дня начни читать "Богородице Дево, радуйся". Это короткая молитва, которая очень легко запоминается. Читай ее с утра и до тех пор пока спать не ляжешь. Весь день, каждый день и не важно, что ты делаешь - едешь в автобусе, пылесосишь квартиру или варишь суп. Вот ходи и повторяй про себя. Это очень сильная молитва, очень! После замерзшей беременности год не могла забеременеть. В итоге 2 полоски, вроде все нормально, но ночью открылось кровотечение. Был суббота, пришлось ждать до понедельника, чтоб подтвердили маточную беременность, апотом еще неделю ждала, пока не услашала сердцебиение. Все это время читала эту молитву, как мантру, как заклинание, просила Богородицу пожалеть меня и моего ребенка. Попробуйте и вы. Вреда от этого точно не будет, а легче станет. Искренне желаю вам счастья!
19.09.2018
Улыбнуло) Спасибо Вам на добром слове! Сил и здоровья Вам и малышу!!!!!!! В последнюю беременность так и было -молитвы,молитвы, но мне не помогло,чуда не случилось. Не в тот раз,быть может... Ну а так:завтра день рождения Богородицы,то спасибо,что напомнили об этой молитве. Обязательно почитаю. 🌺🌼🌹-это Вам,смотрите на красивое☺
20.09.2018
Читаю ваши стихи и слезы капают. Какие тут можно сказать слова... соболезную , скорблю вместе с вами...тоже еще свежа рана от потери, прошло всего 2 недели, после потери....жаль, что нет лекарства от душевных ран... единственное наверно это живой и здоровый малышь. Желаю вам от всего сердца именно такого душевного лекарства. Счастья вам!!
11.09.2018
Спасибо) и Вам здоровья крепкого и материнского счастья!!!!!!!
12.09.2018
Как я вас понимаю.Вчера мужу стукнуло 37 лет,а нашему зайчику было бы год и десять месяцев,но не судьба нам отмечать двойные даты больше((( Если бы не девочки,давно бы чекнулась уже. Сегодня муж поедет на кладбище,ветрячок отвезет......
03.09.2018
И мои Вам соболезнования... ( Вот и я стараюсь держаться,дабы не сойти с ума в этой бездетности (
03.09.2018
А усыновить-удочерить не думали?Понятно что хочется своего малыша до последнего,но я уже иногда думаю,что если самим не получится,то взять маленького,чтобы не помнил что он из детдома.Или это уже у меня крыша едет.
03.09.2018
Думали,конечно. Мы на сегодняшний день к этому не готовы. Я считаю, что не обладаю таким сверхвеликодушием,как мать Тереза. И не вижу прямой связи между проблемами чадородия и усыновлением. Усыновляют детей и детные и многодетные. И наоборот-не усыновляют богатые и знаменитые,которым есть что дать ребенку в жизни как минимум для хорошего старта. Потому что это должен быть особый склад души и большое сердце. Ребенка брать надо не ради себя и не для утешения, и не заменять им кого-то, а ради самого ребенка-дать ему другую жизнь. Я не готова на себя взять ответственность за жизнь абсолютно чужого мне человечка, с чужой генетикой и внешностью и при этом сделать так,чтобы этот ребёнок никогда не сказал "лучше бы я остался в детдоме" и уж конечно,чтобы сами об этом не пожалели. В моем окружении есть нехорошие примеры с усыновлением. Не все так просто,как кажется. Я говорю может не совсем популярные вещи, я не прикрываюсь благородством, я трезво оцениваю свое положение и настроение. Если Вы задумываетесь об этом серьёзно, то можете сами поискать нужную для себя информацию на сайтах по усыновлению,на форумах и тд. И тогда Вы сами больше разберетесь в своих чувствах и желаниях. Если Вас это не остановит,то быть может какому-то малышу повезёт ) А вообще, я считаю, что надо к себе прослушиваться,к своим желаниям и своему сердцу. Всех благ Вам)
03.09.2018
Спасибо!Я по роду своей деятельности работаю с чужими детьми)И они все для меня как свои.Понятное дело,что это не котенка домой взять,ответственность большая.У нас у двух друзей есть отличный опыт усыновления.Хотя как же хочется своего,родненького. Желаю,чтобы у вас и у нас все получилось,так как хочется!
04.09.2018
Держитесь дорогая,это очень сложно все.Здесь все понимают вашу боль , и всегда подержат .У самой через три дня уже будет 5 месяцев как наша малышка покинула нас.Уже 5 месяцев, а все помнишь каждую минуту того страшного дня.Держитесь ,крепко вас обнимаю,искренне вамн сочувствую всем сердцем.
01.09.2018
Спасибо. И я Вам сочувствую( И желаю счастья Вашей семье!
01.09.2018
Соболезную😢
31.08.2018
Спасибо. Здесь всегда понимают.
01.09.2018
Да.. островок понимания
01.09.2018
4 года.Посвящаю Алисе. Надежда, Вера и Любовь