Очень страшно...=((

таким врачам-паскудам надо швабру в зубы вставить!Падлы!!!И такие вот уродки работают в роддомах.Такое бывает только в России.
12.01.2010
Читаю и плачу! У тебя всё будет хорошо! БОГ видит все и даст вам ребенка! Только надо подождать, видимо просто испытывает вас. Не бойся КС,если врач хороший все будет хорошо,сама через него прошла,тем более за границей! Как я поняла ты там сейчас живешь.Тут врачи лучше,аккуратнее делают все  и не орут как ты написала в России у нас!Удачи! И терпения!Ты очень сильный человечек!!!
14.10.2009
Прочитала.. Сижу и плачу.. Сама панически боюсь беременеть.. Верю, что на этот раз все будет хорошо..
04.10.2009
Здравствуй, очень тебе сочувствую. Страхи есть у всех, с ними нужно бороться,  у меня эта борьба была с переменным успехом. Очень хотела забеременеть, а когда это случилось неделю трясло, вспоминались неудавшиеся беременности. А больше всего страшно от того, что все это может повториться. Успокоила себя только тем, что в этот раз все по-другому, так как нашли причину неудач, хорошего граммотного врача. Повторяла как мантру, панический страх  прошел. У тебя будет все хорошо, особенно, когда есть поддержка мужа. А насчет кесарево, почему бы и нет, это меньше травмирует ребенка, да и тебя. Самое главно верить в удачный исход дела и все что в твоих силах делать для этого.
02.10.2009
Не нужно нервничать... Ты свои слёзы уже выплакала.....куда уж ещё! От всего сердца желаю тебе лёгких родов и здорового малыша!!!
29.09.2009
Спасибо Вам большое девочки!!!!!!!!!!!!!! ваши посты как бальзам на душу!!!!!!!!!!!!!!!!!   наверно я боюсь боли!!!причем панически!!!!!!!!!=(( когда мне делали ГСГ я на этом столе лежала,рыдала...меня так трясло!!я ждала боли.....=(( вцепилась в руку мед.сестре (думала муж) оказалось не капли не больно.мне даже стало стыдноimage муж,как врач.советует КС.и он видел работу специалиста,которого он мне советует! я вроде настроилась на КС,но все равно переживаю=(((   знаете...иногда,мне все равно..,что будет то будет..на все воля Бога!!! а сейчас я буду наслаждаться каждым моментом,каждой минутой,секундой. мы начали шевелиться!!!!!!!хотя я чувствую шевеления с 8 неделек!!!!!!!=)))))ВотЬ!! все будет хорошо!!!!!!! Я... свяжу тебе жизнь...Из пушистых мохеровых ниток...Я... свяжу тебе жизнь...Не солгу ни единой петли...Я... свяжу тебе жизнь...Где... узором -по полю молитвы...Пожелания счастьяВ лучах настоящей любви...Я... свяжу тебе жизнь...Из веселой меланжевой пряжи...Я... свяжу тебе жизнь...И потом от души подарю...Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь...Чтоб связать тебе жизнь -Я... тайком распускаю... свою..
27.09.2009
Боже! Это так трогает... Эти стихи, ваша история... Дай вам Бог здоровья и счастья материнства!
06.10.2009
берегите себя и малыша!!! страх, у тех, кто потерял малыша на любом сроке - есть всегда, его никуда не деть, с ним просто нужно совладеть... очень тяжело терять уже родившегося малыша.... держитесь!!! и пусть муж будет всегда рядом и поддержит вас. а какое решение вы веберете - зависит только от вас! ТЕРПЕНИЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!! все должно просто быть отлично!!
27.09.2009
Всё это просто ужасно! И то, что Вам пришлось пережить, и отношение медперсонала. Вы, конечно, делайте так, как Вам лучше всего. Но я так понимаю, что Вы теперь в другой стране? Может просто там условия намного лучше. В Германии можно прийти просто на экскурсию в роддом, посмотреть палату, условия. Это очень успокаивает. Читаю и вижу, что помимо общих страхов у мам, переживших потерю ребёнка, свои персональные ужасы. Моя девочка умерла до родов, поэтому я очень боялась именно беременности, страшно было, доношу ли, не случится ли опять самое страшное. А родила за шесть минут, еле в роддом успели)))))) Чтобы избавиться от страхов, часто делала УЗИ - увидела, что с малышом всё в порядке, успокоилась. У Вас пик страха - роды. Найдите хорошую клинику, договоритесь с врачами, на этот раз "железно", поближе к родам обсудите с врачом роды и их возможное течение, почитайте в нете о родах естественных и через кесарево, взвесьте плюсы и минусы и для Вас и для ребёнка. Страх, конечно, останется, но, может, немножко Вы успокоитесь. А Выяснили причину смерти доченьки? По Вашему рассказу складывается впечатление, что во всём виноваты врачи. Хотя, если так, то с нашей системой в заключении о причине смерти это, конечно, написано не будет. Ещё раз повторю: постарайтесь устроить так, чтобы все внешние причины страха были устранены (хорошая клиника, врачи), тогда останется только Ваш внутренний страх, а это нормально, но и этот страх постарайтесь хотя бы "отложить" поближе к родам - как Скарлет: "Я подумаю об этом завтра"))))) Берегите себя, мужа, а главное - малыша. Всё просто обязано быть отлично! Вы заслужили замечательного малыша!!!!!
27.09.2009
Рожать боятся все,но делать только из-за страха кесарево не стоит...у меня первые роды были ужасные,в роддом не успела,родила дома)))...вторые роды прошли отлично...Больно конечно очень,но потерпеть можно)))...удачной вам беременности и легких родов...все буит хорошо)))
27.09.2009
Что тут скажешь? Держись! Верь и гони мрачные мысли! За все страдания Бог наградит тебя прекрасной лялькой и ты будешь самой лучшей мамой.
27.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
22 сентября КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО БЕЗ МАМОЧКИ ;(