Смерть в моей жизни

Я родила 24 дня назад, у меня было кесарево сечение, из наркоза я вышла плохо, я забыла как дышать. И пока я не могла дышать мой мозг работал и я пониала что я умираю, и мне не было больно мне не было страшно, я только понимала что я ничего не могу сделать. но я знала и была спокойна за своего сыночка о нем есть кому позаботиться и его не бросят. У меня замечательные мама и папа, и замечательный (хоть еще молодой и не опытный)муж. Умирать не страшно зная, что это цена за жизнь.
10.09.2010
Но как страшно думать, что тебя может не стать. Мне страшно. Весной врачи напугали - да и я себя накрутила, что пережила тогда. Смотрела на дочку и думала если меня не будет как будет она. Чуть с ума не сошла. Но вы правы - без вариантов - своего ребенка я люблю больше жизни. Хотя каждый день в мыслях и молитвах когда смотрю на нее - чтобы Бог как можно дольше дал мне  быть с ней рядом. У подруги умерла одноклассница - ей было 32, осталость две дочки, одной 7, другой 2,5. Страшно очень.  
03.09.2010
согласна на все сто. Я когда в том году лежала после читски - первая мысль - я все равно хочу родить малыша, подарить жизнь другому человеку! продолжить жизнь Игоря и себя в другом человечке.
30.08.2010
Да, Ань, я тоже пришла к мысли о том, что смысл жизни - в детях. Эта мысль такая простая, естественная и расставляющая все по своим местам. Мне непонятны жизненные метания некоторых моих приятельниц, ищущих смысл жизни. Потому что я четко знаю, для кого я живу. Мне близки твои рассуждения. А малыш... Он обязательно будет у тебя.
30.08.2010
да, потому что, все, что мы делаем- это ради их будущего! Мы вкалываем на работе раде них..чтобы у них все было, чтобы выучить детей, дать им старт во взрослую жизнь. А если работать ради карьеры..и всю жизнь жить без детей..то для чего все это???Кому нужны такие старания? Когда оборвется жизнь - не останется никого ..кому передать...по этому  все старания были пустыми
30.08.2010
Анюточка, очень сильно хочу, чтобы у тебя под сердцем зародилась жизнь!!!!!!!!!!ты-настоящая женщина и мать!у тебя обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.08.2010
да, верю!
30.08.2010
Ань, ты сильная....Даже ОЧЕНЬ сильная!!! Думаю, ды что там думаю - я уверена, что все будет у тебя хорошо!!!
30.08.2010
будем стараться, чтобы все было хорошо!
30.08.2010
дай Бог тебе силы, Анют! силы, веры и много-много детишек!
30.08.2010
Силы то есть, на здоровье тоже не жалуюсь, и вера есть..надеюсь и остальное приложится
30.08.2010
Птенец девочки, нужна ваша помощь! :)