Работаю в процессе отпуска по уходу до 1,5 лет. Могу ли поменять график?

а почему вы думаете, что ваше пособие изменится? вам его назначали в 2010 году и для вас размер пособия останется прежним. а вот изменить свой график работы вы можете по согласованию с руководством,
16.12.2010
Разве? Вы точно это знаете? Обычно и индексация, и изменение касаются всех пособий. Не важно, когда они начали свой срок действия. И если бы пособия повышали, то мое бы тоже индексировалось. Но вот по новому закону я пересчитала пособие - у меня уменьшится.
16.12.2010
даже если вы больничный откроете 31 декабря 2010 года, а закроете в 2011, его вам рассчитают по старым правилам. Новый закон вступает в силу с 1 января 2011 года, всё, что назначено до этого срока перерасчету не подлежит (кроме тех, у кого пособие вышло по минимуму - минималка-то повысится)
16.12.2010
А я считала, что после выхода на работу, выплата пособия прекращается?????
16.12.2010
Прекращается, если вы работаете полный рабочий день. А если вы работаете хотя бы 0,99 ставки-пособие вы получаете в полном объеме.
16.12.2010
потерянная посылка((( Сокращение