Срочно! детский загран

нет, не нужно. Если ты делала на 5, то по истечению 5 лет, если на 10, то через 10. Фото в паспорте ребенка не так важно, важнее с собой всегда брать свидетельство о рождении, проблем никогда не будет.
23.02.2012
отлично! спасибо, Настюш! а насчет младшей не подскажешь? я могу её просто в паспорт вписать в свой и пока не делать паспорт. ну чтоб быстрее все сделать и не ждать
23.02.2012
а уже нельзя детей вписывать, теперь только отдельные паспорта делают. Да так и удобнее, вдруг она куда-нибудь с бабушкой полетит, а без тебя не выпустят, если в твой паспорт будет вписана)
23.02.2012
блинииин, это ж долго.... мне на след.неделе надо уже. ща буду узнавать как ускорить процесс....
23.02.2012
На маленького ребенка паспорт делают ооооооченнь быстро. я подала заявление по электронке, мне на следующий день ответили что нужно подойти и отдать документы. в среду я подошла и мне сказали что паспорт будет готов в субботу. в субботу он уже был у меня на руках.
28.02.2012
Вычет за мед.услуги Пособие на третьего ребенка.