Нужна временная регистрация!!!!

У нас знакомые делали черезпаспортный стол, но это не дешево им было))))
17.05.2012
будем искать вместе.В агенства не обращались?я вот думаю,но там откровенный левак
17.05.2012
делали и я, и муж. Эта бумажка за 400 рублей нигде (ни в ЖК, ни при проверке документов) вопросов не вызвала. Но конкретно для сада я не могу сказать, пока только в очередь с ней вставала.
17.05.2012
и что поставили?я тоже хочу в очередь встать,а потом,если возьмут в д/сад принести нормальную.У меня мама в Москве,но отчима ур..да,так не хочется просить сделать,но как говориться если приспичит
18.05.2012
И еще,вот точно знаю,что при поступлении в школу,есть привязка к адресу.А с д/с мне ОСИП написал,что такой привязки нет,т.е мы хотим попасть в некрасовку,а регистрация у нас в Марьино подойдет.Кто знает,так ли это?
18.05.2012
я не смогу ответить конкретно по москве, но у нас в городе такой привязки - это сто процентов. Если  опираться на закон, то это просто напросто противоречит Конституции РФ, ограничивая право на свободу передвижения, выбор места жительства и образование. Это как с ЖК было, они не имеют право отказать при постановке на учет, но каждая, извините, техничка из гардеробной, сказала, что меня не примут, когда я подошла на прием к заведующей, ни единого вопроса не возникло, я ее правда уже к тому времени сделала на всякий случай, но еще раз убедилась: знаешь свои права и требуешь конкретные законы, ссылки, письменный отказ - все, совсем по-другому разговаривают.
18.05.2012
поставили без всяких проблем, вот сейчас уже место дали, сказали собирать все документы и приходить.
18.05.2012
тажа проблема)
17.05.2012
Разрешение на няню Подскажите,плиз!