пособия на второго ребенка в московской области..
Пособия, пенсия, льготыдевочки,подскажите пожалуйста,что нам полагается при рождении 2го ребенка? Где почитать про пособия? Прописаны и проживаем в Королеве Московской обл. И еще вот такой вопрос: зарплата официальная у меня 9000, сколько мне насчитают декретных и какую сумму я буду получать до 1,5 лет? На работе сказали 3600, но у нас вроде минималка на 2го 4600 с копейками? Или я чего-то не понимаю?
Наталья
Я из Мванова,получала на второго 4600,зарплата официально у меня даже меньше чем у вас.Меньше этой суммы не должны платить.
13.06.2012
Ответить
Юлия
спасибо:) ну так я почти уверена в том,что должны так платить,а бухгалтер наш говорит-40% от официалки. Наверное она что-то не знает. А декретные много выплатили? Хоть примерно знать сколько должны заплатить,а то может и тут обдурить хотят
13.06.2012
Ответить
Наталья
вот сколько декретных было не помню,а про пособия вот сдесь посмотрите http://maman-lima.com/2012/01/2012.html
13.06.2012
Ответить