Почта России

Может для начала на оф сайте почты обратиться в   гор линию. Возможно руководство просто не знает, что за бардак творится в этом конкретном почтовом отделении. Может начальнице дадут по шапке. У меня знакомая работает на почте, такого у них нет.
22.11.2012
я бы на вашем месте первым делом убрала бы все эмоции. Потому что если дело дойдет до суда, то вас никто слушать не будет.  Найдите трудовой договор и по пунктам перечислите, где нарушены права вашей мамы. Все обвинения про общак и пр. - тоже требуют подтверждения. Либо вычитывайте в трудовом договоре, либо собирайте доказательства. Обращаться надо в вышестоящие инстанции. 
22.11.2012
Пишу так сказать без эмоций, я понимаю что в случае рзбирательств сложно что-то будет доказать, поэтому и спрашиваю совета. Раз 10 перечитывали договор, всё отметили что противоречит, но скорее всего это останется без доказательств, так как всех работающих такой расклад устраивает, особенно тех кто на кароткой ноге с нчальницей, и естественно терять стабильное для них место они не хотят. Думаю сделаю как написано выше. сначала позвоним в главное отделение и пусть разъяснять ситуацию
22.11.2012
удачи вам! :) обращайтесь во все возможные инстанции по защите. Сейчас, к счатью, много контролирующих органов, которые если не с радостью, то обязательно помогут!
22.11.2012
Обратиться можно в инспекцию по труду и в прокуратуру тоже можно.
22.11.2012
Права жены Посоветуйте о ЖКХ в Москве)