Нужна помощь..

Проблема в том, что скорее всего на вашем месте работает человек по срочному трудовому договору. Договор расторгается в момент вашего выхода из отпуска. Они должны его уволить, а вас отправить вас в отпуск. После ежегодных отпусков вы возьмете отпуск до 3х лет, а им придется искать человека или брать того, кто до этого работал. Несомненно вы правы, что требуете свое. Кадровикам не хочется заморачиваться с оформлением вороха бумаг + чисто по человечески жалко того, кто сейчас работает на вашем месте.
15.06.2013
Мирочка у нас нет в компании срочных трудовых договоров, меня даже не ждут туда уже сейчас кадры спрашивают ,а где я буду работать после декрета )))
16.06.2013
Подарите кадрам трудовой кодекс))) Там много интересного можно вычитать)
16.06.2013
чушь! устно могут и не ждать, а вот на деле - обязаны! и ничего с вашим местом сделать не могут до вашего выхода)))) так что ТК им в подарок)))
21.06.2013
срвершенно спокойно ездила отпуск с отпускными, потом еще и за проезд деньги возвращала, находясь в отпуске по уходу за ребенком. У нас просто ОК  в другом городе, позвонила, так там даже подсказали сколько у меня дней накопилось и как лучше пойти в отпуск. Единственное да, писала заявление о выходе на работу, потом то ли этим, то ли слудующим числом заявление на отпуск, и сразу после отпуске заявление на отпуск по уходу за ребнком до 3-х леи . Вообще конечно сразу написала все 3 заявления. Просто да, видимо ваш ОК не хотят заморачиваться
15.06.2013
ну я им спуску не дам я хочу свой отпуск получить и деньги тоже)
15.06.2013
Долг по расписке Самогонщики!