Не знаю куда обратиться,девочки,помогите!
Девочки,пожалуйста,если кто может,то помогите. Муж уехал за границу,он не гражданин РФ,в аэропорте нашли фальшивые печати,их анулировали и женщина сказала,что нет въезда 5 лет. Это депорт? Печатей нет никаких в паспорте,но в ФМС есть основание на запрет. Блин,руки опустились,не знаем что делать! :( Как узнать есть ли у него депорт или нет?
Мама дочек
звоните в уфмс , идите туда ! по другому никак не выясните . у нас почти та же ситуация . вчера мужа н пустили в рф(((, в понедельник поеду писать заявление в уфмс
25.01.2014
Ответить
Asiye
Ого,у вас тоже! ((( Блин,вы мне потом отпишитесь,что там сказали вам!!! Очень прошу!
25.01.2014
Ответить
Марго
Это депортация,так как были обнаружены незаконные действия.Узнать о том на какой срок и как поступать только может помочь миграционная служба.Печати о не въезде не ставят,просто банально таможня не пропустит и все.Чтобы вернуться он должен иметь как минимум гражданство или искать адвоката и доказывать,что не совершал незаконных действий.
24.01.2014
Ответить