Прошу совета

Мою подругу сбили три года назад, тоже был перелом ноги и какого-то отдела позвоночника.Правда ей ставили пластины(в ногу), с позвоночником дела были сложнее(лежала долго, не вставая, обезболивающие, противотромбовые препараты). Она была застрахована, поэтому по страховке получила неплохую компенсацию. Но и с неосторожным водителем она разбиралась(тот был не против, признавал свою вину, но надо ведь по закону, чтобы сумму нужную получить, а не моментальную.Лечение достаточно долгое. да и восстановление даже не год(((. Она потом ездила в реабилитационные медицинский центр Монино в Подмосковье.Там делали комплексные мероприятия(физио, лфк, массаж).Она рассказывала что кормили хорошо и уютно было. Там есть и развлекательные мероприятия в свободное время))).Хорошо оказывается страховаться.Собирайте все чеки, в больнице берите все необходимые квитанции.Терпения вам и папе быстрейшего восстановления и выздоровления!
24.03.2017
компенсация материального и морального вреда только в гражданском порядке. в иском в суд обращайтесь.
21.05.2014
спасибо
21.05.2014
Переломы берцовых костей это тяжкий вред здоровью, а состояние у него средней тяжести. Сразу возникает вопрос , где был сбит Ваш отец, пешеходный переход, тротуар или где? Сейчас собирайте чеки на все лечение их в любом случае по осаго оплатит страховая
21.05.2014
Мы живем в поселке,у нас нет тротуаров и пешеходных переходов. Папа был сбит на обочине,он шел по траве,отошел подальше,тк было 11 часов вечера. У водителя в крови была обнаружена 1 промилля алкоголя.
21.05.2014
Тогда 264 ч.2 УК РФ. Чтобы не платьть пошлину гражданскийичк в уголовное дело, там и моральный
21.05.2014
Спасибо,большое.
21.05.2014
Страховка автомобиля!!!! Оформление инвалидности