отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

Просто пишете заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком и тут же на увольнение. 14 дней отсчитываются со следующего дня и.......вы свободны. можете взять отпуск по уходу и уже в нём написать.
26.06.2014
Мне нужно без отработки уйти в этом и вопрос за сколько дней по закону я должна написать заявление на отпуск по уходу
28.06.2014
хм.........я же говорю пишите отпуск по уходу и на увольнение, через 14 дней уволят, но вы будете как бы в отпуске, т.е. без отработки
29.06.2014
Татьяна, здравствуйте, у меня сейчас такая же ситуация- хочу написать заявзаяв на отпуск по уходу за ребенком и потом на увольнение. Как у Вас тогда все сложилось?
03.09.2015
Помогите разобраться из декрета в декрет Пособие по БиР и до 1,5 лет при смене формы собственности предприятия