Признание отцовства,алименты...и еще.

зачем вам отцовство, чтоб потом лишать???
13.12.2014
тест ДНК проведут если его найдут. какой вид алиментов будет — будет решать судья. в зависимости от многих условий. 
13.12.2014
Вы хорошо подумали о правовых последствиях установления отцовства? Хотя бы ознакомились с ними?
12.12.2014
Поверьте чужому опыту. Доказав отцовство "чудопапаши" вы приобретете КУЧУ проблем и для себя и для ребенка. На ОЧЕНЬ долгие годы. Я потратила 2 года и больше 30тыс, чтоб лишить род прав.  Алименты..Вы думаете будете получать достойную сумму.... Не надейтесь.... И ничего не сможете сделать. Зато за каждой бумажкой на поклон ходить будете.. А если решите выехать куда....... Можно сразу не мечтать.... А потом еще и ребенку придется алименты платить 
12.12.2014
прямо хочется вам грубо ответить,ну да ладно.Мк  вы можите использовать без его разрешения,никакой доли выделять не надо,только детям и себе,на счет алиментов и ипотеки не подскажу
12.12.2014
Ну так в чем же дело то??? отвечайте...я послушаю...
12.12.2014
не буду,сообщество не то,да и не мое это дело
12.12.2014
Наличие фотографий и переписки не являются доказательствами отцовства. Только его личное признание или тест на ДНК.Подавать можете по месту своего жительства (есть же маленький ребенок).Если он работает, имеет официальный заработок, то алименты взыскиваются в долевом отношении к з/п. В каких случаях взыскание производится в твердой денежной сумме . Для распоряжения МК его согласие не требуется. Я в разводе, третий год оплачиваю МК учебу старшего, никакого разрешения от бывшего не требовалось. По поводу выделение ему доли, если купите дом, не могу подсказать. Думаю -нет, т.к. он Вам никто.А зачем Вам признание отцовства ? Думаете много алиментов будете получать (если вообще будете их получать) ? Постоянно брать у него разрешение для вывоза куда ребенка, ждать потом от него требования алиментов в будущем от ребенка ? Сейчас Вы от него независимы, а будете — зависимы. Оно Вам надо ? Подумайте, нужно ли Вам такой ценой добиваться справедливости ? Как говориться, стоит ли овчинка выделки ? Понятно, что Вы одна растите троих детей, деньги лишними не бывают. Но спасут ли Вас 500 рублей (допустим, может ведь вообще не платить), приобретя при этом кучу других проблем.
12.12.2014
Переписка, фотографии, показания свидетелей могут быть доказательствами в деле об установлении отцовства. Если ответчик уклоняется от явки в суд, остальное получить просто невозможно,  суд оценивает то, что есть.
12.12.2014
Получается, если мужчина встречался с женщиной, есть свидетели, он автоматически становится отцом ребенка? А если она изменила ему, всего один раз и никто об этом не знает ? Все равно признают отцом ? Это все только косвенные доказательства.
12.12.2014
Ни одно доказательство не имеет бОльшей силы, все доказательства оцениваются судом в совокупности. Если она ему изменила, а он лично признался в своём отцовстве тогда что?
12.12.2014
Если он лично признает свое отцовство. это одно дело. А если он не признает свое отцовство, неужели по словам посторонних людей, фото ( что они знакомы) могут являться доказательством того, что этот человек биологический отец ребенка ? Для чего тогда проводит экспертизу ДНК ? Женщины тогда все приводили бы в суд свидетелей их общения, показывали совместные фото  и все. ты мол -отец ребенка, плати алименты.
12.12.2014
А при чём тут просто знакомство? Доказыванию в числе прочих подлежит факт половых отношений в период зачатия, это не просто знакомство и проживание рядом. .
12.12.2014
Ну а как фото и слова посторонних людей доказывают наличие половых отношений ? Да. встречались, да, проживали на одной территории, но спали на разных кроватях.
12.12.2014
Оттенки и нюансы имеют значение.Ни за что не поверю, что Вам никогда не было ясно, что вот эта пара спит вместе. Разве что Вы только прикидываетесь женщиной))
13.12.2014
как доказать половые отношения ?)) если только на видео записывали )))
13.12.2014
Пусть над этим ломают голову Ваши адвокаты))
13.12.2014
адвокаты. это все фигня, главное чтоб СУДЬЯ — был АДЕКВАТНЫЙ.. и по наличию одного фото . и словам каких то подружек  или соседей не делал выводы. 
13.12.2014
Адекватного адвоката, знающего, что нужно доказывать, и как нужно доказывать ,а также умеющего правильно формулировать, найти намного сложнее. 
13.12.2014
от него не будет никакого толку если судья неадекват.
13.12.2014
Вопрос о сумме алиментов Установление отцовства