Хотят перевести на другой график!

Изменение условий ТД с работниками допускается только с согласия работника. Если Вы напишете в уведомлении, что не согласны, то ни кто Вас ни куда не сможет перевести. И уволить тоже, т.к. Вы беременны.Справку о беременности передайте в ОК через секретарей.Так и напишите: "Довожу до Вашего сведения, что являюсь беременной на ..... (дата) ..... недель. Справку прилагаю".У секретарей на копии поставьте входящий номер.
16.04.2015
Здравствуйте! В который раз Ваши ответы меня выручают. 1. Я совсем деревянная в этих вопросах, входящий номер чего надо будет проставить? Подпись, кроме моей, от кого-то требовать? И на копии? 2. Что делать, если секретари будут действовать аналогично ОК (включать дурачка)? 3. Правильно ли я понимаю, что об изменениях в графике и ТД должны уведомлять за 2 месяца?
16.04.2015
" входящий номер чего надо будет проставить?" — при приемке документации секретари должны присвоить любому входящему документу входящий номер."Подпись, кроме моей, от кого-то требовать? И на копии?" — секретарь должен на копии указать входящий номер"Что делать, если секретари будут действовать аналогично ОК (включать дурачка)?" — в этом случае пошлете свое заявление со справкой по почте.
16.04.2015
Правильно ли я понимаю, что об изменениях в графике и ТД должны уведомлять за 2 месяца? Заявление пишется на имя руководителя организации ?
16.04.2015
"Правильно ли я понимаю, что об изменениях в графике и ТД должны уведомлять за 2 месяца?" — да"Заявление пишется на имя руководителя организации ?" — или на имя начальника отдела кадров
16.04.2015
Большое Вам спасибо!
17.04.2015
девочки подскажите отпуск по уходу до полутора лет Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет