ВОпрос по выходу на работу

Вам потребуется помощь юриста, что бы понять является фирма, в которой хранится ваша трудовая книжка правоприемником ликвидированной компании. Либо понять к кому другому предъявлять иск или обращаться с запросом.
19.06.2015
А как это узнать?  фирма заявляла, что они-правоприемники+ оформляли людей переводом. Так что, не знаю. Просто оф оклад у меня был 28 тыс , все остальные выплаты-премиями. Есть ли смысл вообще заморачиваться. Но вопрос в том, что 2.5 года я не работала, стаж нулевой, а я даже об этом и не знала! 
19.06.2015
Выплаты идут не от оклада, а от среднего заработка, который включает премии. К сожалению, помочь узнать не смогу - не было такой практики. Возможно стоит сходить проконсультироваться в инспекцию по труду и в прокуратуру. Возможно вам просто стоит описать ситуацию как вы ее видите,а они сами разбирутся с компанией. Терять вам нечего, только трудовую заберите, ничего не подписывайте, кроме того, что ее получите. И можете между делом сообщить им свои планы и то, что доказывать нарушение прав не ваше дело. Компания будет доказывать, что нарушений не было.
20.06.2015
А какую компенсацию вы хотите получить? Обычно при ликвидации очередность выплат и до вас она могла не дойти... выплачивают обычно при сокращении. А вот то,что вас не уведомили и расписались за вас - это подсудное дело. О ликвидации сообщают за 2 месяца под личную роспись и один корешок остается у вас на руках. По другому никак. Можно в суд. Другое дело,если была ликвидация,то фактически не на кого подавать в суд.....
19.06.2015
вот-вот( все печально( компенсация при сокращении -выходное пособие. 
19.06.2015
А как де физлицо,являющееся гендиром
20.06.2015
Прошу совета Кто подскажет как посчитать отпускные педагогу?