выходить на работу или нет?

Я планировала выйти по достижению двух лет, но решила не торопиться. Сначала была адаптация, то полдня, то два часа, то после сна забирала, потом начались болезни. К февралю мы переболели уже 8 раз, поэтому в марте ушли на каникулы дабы восстановить организм. Вышла на работу в три года. В принципе, Вы можете выйти в любой момент: хоть в 2 года, хоть в 2.3, хоть в 2.5, главное, уведомить руководство. При этом, до трех лет Вы можете уйти обратно в отпуск, если поймете, что ребенок еще не готов к саду. По поводу опасений лишиться места, то здесь никакой гарантии нет. Если руководитель надумал избавиться от работника, он избавится.
15.09.2015
Не вижу проблемы!) по законодательству,вы вправе находиться с ребенком до достижения им трехлетнего возраста,единственное но...платить пособие вам будут только до полутра лет,остальные полтора неоплачиваются... если захотите выйти на работу раньше достижения ребенком трех лет,к примеру в два года,за месяц до этого пишите заявление на работе и приступаете...так что...до трехлетнего возраста вы свободны!!!
15.09.2015
Есть финансы - так сидите дома, до трех лет можете продлить отпуск по уходу без потери места. Оставить ребенка не на кого - вопрос вообще отпадает. Либо частный сад, пока сад не дали и работаете вы на частный сад.
15.09.2015
А как вы собираетесь выходить,если ребенка оставить некому?
15.09.2015
рассчитываю на бабушку только..
15.09.2015
Как только вы решите вопрос где и с кем будет ребенок - выходите. Не понимаю даже сути вопроса. Хотите выходить и знаете как это организовать - вперед. Нет - нет.
15.09.2015
я имею ввиду не лишусь ли я место работы..
15.09.2015
По закону можете сидеть до 3 лет в отпуске .
15.09.2015
Снятие доплаты в одностороннем порядке Работаю на неполный день, находясь в отпуске по уходу за ребенком