Дерево на территории кладбища

высверлить дыру в стволе. натолкать соли. само подохнет.
14.05.2017
вы наверняка с администрацией устно общались? А надо только письменное заявление писать с изложением ситуации и просьбой спилить дерево, поскольку данное дерево приводит к порче вашего имущества, нарушает ваши права на достойное захоронение и бла-бла-бла.... Вот когда письменная заявка будет у них лежать, тогда они зашевелятся. А так вас просто развели.
12.05.2017
мама общалась. Позвонила поплакаться,что деньги хотят с нее. Мне это показалось, мягко говоря, не правильным.
13.05.2017
У нас была похожая ситуация,тоже росло дерево между нашей и соседней могилой,и дерево тоже помяло нам ограду,так еще и начало заваливаться,мы тоже обращались в администрацию,но нам сразу сказали пишите заявление и с деревом решим вопрос и ограду исправим!
12.05.2017
Спасибо. А можете написать что примерно писали? Дадим им бумажку, и пусть по ней даст официальный отказ
12.05.2017
Не за что!Ну вообще они Вам должны сказать как писаь,а так:на имя дирекции/администрации .....кладбища от ФИО,дальше заявление:я ФИО собственник могилы №....довожу до сведения администрации кладбища и прошу решить следующий вопрос,за пределами могилы №,растет дерево(ну в нашем случае оно накренилось и могло упасть,мало того что уже помяло ограду),которое накренилось в сторону могилы и продавило ограду.Прошу разобраться в сложившейся ситуации и востановить ограду за счет кладбища на могиле №...участок такой-то.... если у Вас такие они жадные и будут давить на деньги,то да письменный отказ на основании чего и в соответствии с каким законом(постановлением),и два экземпляра заявления под роспись,чтоб не говорили потом что никто не приходил,ничего не писал!
12.05.2017
Спилить дерево стоит 10 тр у нас. Не давно совсем у нас была похожая ситуация, наши мужики сами спилили. Там дерево у самых ног..
12.05.2017
Ну там дерево метров 10 трудно спилить:ругом могилы. В Москве штраф за смешивание дерева. Даже сухого (
12.05.2017
У вас что-то администрация мутит. Когда на наш участок стала клонится береза большая. Тоже пошли в администрацию, через день встретились с дяденькой в галстуке у ворот кладбища. Он все посмотрел, оценил возможный ремонт в случае падения березы, а потом в течении недели спилили березу по самую землю. Корни не выкорчевывали, потому как там могилы вместе с корнями вскроются.
12.05.2017
Приставы арестовали счета Куда можно пожаловаться на неправильную парковку