Ищу автоюриста

Без независимой экспертизы вам точно не обойтись, а еще вам бы хороших автоюристов, которые помогут доказать вину второго учасника ДТП. можете обратится в Альянс юристов "Автогарантия" http://vozvratavto.ru, они помогут организовать проведение необходимых независимых экспертиз и оценок при этом в сжатые сроки. Если что и в суд помогут документы подать, и со страховой вопрос решать. Доверьтесь профессионалам, чтоб на деньги не попасть
20.01.2018
Шансы есть, если грамотно независимую экспертизу ДТП провести. Для того чтобы апеллировать в споре со страховщиками!!! важно всю документальную базу собрать, зафиксировать все! повреждения. Тут, в любом случае, лучше за профессиональной помощью обращаться. По личному опыту (тоже попали в серьезное ДТП в Питере и потом был спор со страховой) могу посоветовать связаться с ПетроЭксперт. Они с экспертизой - http://www.petroexpert.ru/catalog_exam/avtotehnicheskaya_ekspertiza/ помогут и заключение оформят. Страховщикам потом уже просто некуда деваться будет
28.12.2017
стоп...кто сказал, что вам светит только 50%? Ведь в материалах нигде не зафиксирована обоюдная вина? Это вы сами додумали? Или получили ответ со страховой? Конечно у вас есть все шансы!
01.08.2017
Так сказали в страховой. И похоже они хотели нас обмануть((( Я так понимаю, что теперь мы идём к ним опять, они насчитывают сколько будет ремонт и если речь о 50% то в суд. В документах - мы невиновны, тот мужик вину признал, но в страховой сказали, что 50% из-за приписки в бланке того мужика "установить вину не представляется возможным". Я вечером могу точную формулировку написать (доки у мужа). И спасибо большое, что откликнулись)
01.08.2017
да я поняла, в чем дело - имеется ввиду, что человек нарушил ПДД, однако его действия под конкретную статью не подпадают. Страховая хочет вас развести, как и всех остальных 99% - ничего удивительного. Вы уже подали заявление на страховую выплату со всеми документами? Если да, то ждите выплаты либо их письменного ответа. Дальше могу подсказывать вам по ситуации.
01.08.2017
Дадада, именно так! В страховую мы ездили, но в тот раз не стали оформлять, решили разобраться с ситуацией. Скоро второй раз поедем. О, я была бы очень благодарна за помощь!)
01.08.2017
так на настоящий момент вы их заявление на выплату оформили и им отдали? С приложением все документов по их списку.
02.08.2017
Пока нет, идем 10 августа.
02.08.2017
Да уж... У меня в ДТП виновник вообще не отнекивался и написано все было правильно, а выплаты по страховке ремонт не покрыли, пришлось из собственного кармана доплачивать...
01.08.2017
Очень обидно(((
01.08.2017
Да, страховые дурят только так. Наша ошибка была в том, что мы сразу пошли делать машину, не дождавшись выплаты из страховой. А потом, получив раза в два меньше, чем нужно, провести независимую экспертизу было уже невозможно: машина-то как новенькая уже. В общем, связываться мы не стали и в суд не пошли, хотя можно было бы, но заморочек было больше, чем сама разница, и мы забили. В нашем случае речь шла не о значительных суммах, конечно, так бы мы пошли в суд обязательно, но из-за нескольких тысяч не захотелось бегать по судам.
02.08.2017
Нужна юридическая помощь. Аннуляция тура в Турцию и возврат денег без штрафа