Где ждать подвоха?

А это алименты на вас или ребёнка? Если на вас, то нормально для нашей области
11.01.2019
Да , на меня
11.01.2019
Долг копится с момента подачи вами заявления и даже если обжалуют сумму алиментов, но уже выплачена большая сумма, чем присуждено в суде высшей инстанции, вы имеете право переплату не возвращать
11.01.2019
Он согласен на 4000, потому что ему светил весь прожиточный минимум, ну по крайней мере тысяч 7-8 назначили бы. То, что он не работает , это никак не повлияло бы на размер алиментов( с безработных больше сейчас берут даже). У родителей есть инвалидность? Если нет, то это тоже не уменьшает алиментов. Если он будет официально работать, на сколько я знаю вы уже не сможете просить % от зп, тк просили алименты в твёрдой сумме. Вы же приняли его условия, я думаю он больше судиться не будет. Это полностью я думаю удовлетвояет его интересы.
11.01.2019
ну если прям вообще жмот - то будет не платить вообще, пока приставы не схватят. Т.е. заставит Вас еще побегать за ним, чтоб все же выплатил. И если расклад именно такой - то он уже скорее всего подсуетился "продать" свое имущество и максимально снизить официальный доход, чтоб как можно дольше все это тянулось. Обжаловать врятли будет - сам же согласился, а если и станет - Вы в ответ заявите возражение, что он сам этого хотел и круг замкнется.
10.01.2019
Он понимает, что платить его всё-равно обяжут, а так хоть только 4 тысячи. Хитро поступил.
10.01.2019
Да никаких вроде. Я подавала на 9т давно с первым ребенком, это было ровно 1/6 его зп. Он на суд не приходил и я тоже. Я написала пожелание 9тыс, ему позвонили из суда, он сказал что согласен на сумму. И всё. Я приехала забрала исполнительный лист через какое то время, не помню уже через сколько дней.
09.01.2019
Ну какие камни? Так бы ему присудили семь тыс и он пошёл бы обжаловать, а так он сам указал цену, суд на это согласился. Всё, дело окончено.
09.01.2019
Пособие по уходу Раздел и развод