Рефинансирование.

Хотите получить рефинансирование, но банки отказывают, хотя вы не делали просрочек? Сократили на работе, а на вас висит пять кредитов, и уже через неделю обязательный платеж? Хотите купить или продать квартиру, но никому не доверяете? Задайте свой вопрос специалистам МБК на сайте бесплатно https://www.mbk.ru/questions . МБК.РУ - это финансовые эксперты, которые делают упор на консультации, финансовую грамотность населения и финансовую помощь.   Изображение
09.09.2021
Лучший способ написать им напрямую в личку соц сети, ФБ к примеру, там подобные вопросы быстро решаются. Ну или хотя бы дадут конкретный ответ. Даю ссылочку для удобства))
12.02.2020
«Нам одобрили заявку» на что? На ипотеку или не рафинансирование? Сколько реально стоил дом и во сколько оценили? Без ответа на эти вопросы ничего не понятно.
11.02.2020
Как агент с широким опытом в ипотеке, скажу 1) на горячей линии можно услышать все, что угодно. Реальная правда - в отделении, где проводят саму сделку 2) рефинансирование - отдельная тема, но все же непонятно, что указано в одобренной заявке? Откуда появились 30%? В условиях одобрения обычно говорится: взнос не менее такого-то, ставка такая-то, срок такой-то, доп условия - страховка того-то сего-то.
11.02.2020
Офис банка находится от нас в 200 км, мы там были, когда подавали заявку на рефинансирование , когда одобрили, пришла смс :" вам одобрена заявка на рефинансирование", позвонил менеджер и сказал, что теперь делаем оценку дома и справку о прописанных в доме, это всё мы отправили в электронном виде, спустя неделю нам снова звонит менеджер и говорит, что всё супер, мы подходим, первый взнос будет составлять 30% от суммы , в которую оценили дом, оценили дом в 2 336 000 р, о страховках предупредили , когда мы приезжали в сам офис.
12.02.2020
У нас ипотека в Газпромбанке + программа от Газпрома и по программе, не по ипотеке , дом нам взять не разрешили...может проблема именно в программе
11.02.2020
У меня ипотека в этом банке но на квартиру. Первоначально была в втб рефенансировалась в газпромбанк. Могу сказать менеджеры там не компетентные по телефону информацию полную дать не могут и приходилось ездить несколько раз в банк да и в самом банке сложилось впечатление что все не организованно, сейчас после рождения второго ребёнка хочу понизить ставку по программе три раза уже ездила) результата пока нет.
11.02.2020
Спасибо за ответ! Вот и нас это настораживает, офис банка находится в 200 км от нас, поэтому часто связываемся по телефону, даже соединить с нашим менеджером толком не могут, постоянные отговорки...вот сейчас думаем надо ли оно нам...
11.02.2020
Ну если вам это выгодно, то пробуйте, я когда рефинансировалась с втб к ним у меня разница в ставке 3‰была но для меня это существенно, а теперь когда в декрете хочется ещё уменьшить, оть и ездить 20км, но с маленькими детьми то ещё удовольствие, но что делать. Вам нужно с начальником отдела вопросы решать так более продуктивно будет.
11.02.2020
Подскажите пожалуйста, хочу в банк пойти просвещенной? ипотека