Я с вами!

Светлана, есть такие слова "делить вместе и радости и горе", может рано вы дрова ломаете?
13.07.2012
За 15ть лет столько хлебнула за него,и с ним,а он при моей темпер.38 не пришел домой,сидел с девчонками в диспетчерской.и так всегда.
13.07.2012
Дай Бог вам сил и помощи в ваших решениях!
13.07.2012
Света, мне кажется, надо молиться о том, чтобы Бог помог найти правильный выход из этой ситуации, а не вырвать мужа из сердца. Вырвать его невозможно - вы супруги навсегда. Развод - это страшно, тем более у Вас дети. Молитесь, чтобы Господь помог Вам, укрепил Вас, научил, как правильно поступать. Молитесь с верой, и Он обязательно поможет!
12.07.2012
Спасибо Ирина.замечаю,что после ночной молитвы весь день я как бесноватая,до какого часа желательно помолиться?до 21?
13.07.2012
а утром вы молитесь?
13.07.2012
Открываю шторы,на иконы крещусь,грешна,забываю иногда.чаще благодарю,нежели прошу или молюсь.
13.07.2012
в утренней молитве как раз о помощи на день просят. и времени не так долго занимает молитва.
13.07.2012
Когда есть время, тогда и молитесь. Чем больше и горячее молитесь, тем скорее Помощь Божия к Вам прийдет. Когда такая ситуация, как у Вас, не стоит думать, когда молиться, а когда нет, молитесь все время. И бегите на исповедь и Причастие, в такой ситуации, когда Вы сами страдаете от собственных страстей, это - самое лучшее лекарство, самая лучшая помощь, по себе знаю.
13.07.2012
Дотянула я,через неделю схожу(монстры),заодно сфоткаю стенд,который обещала.
13.07.2012
может не стоит?  Нагуляется и по-любому придет, все приходят.. по себе знаю .  Если раньше прощала его, что мешает опять простить. Ведь сама пишешь, что из сердца вырывать его надо... Если , конечно совсем оборзел, тогда деваться некуда, жизнь на этом точно не закончится... Я 2 раза разводилась , сейчас замужем 3 раз и сейчас тьфу-тьфу... А вот думаю прощала б я до сих пор первого , поседела бы и в психушку попала...  А он как гулял так и гуляет , только теперь от второй жены...
12.07.2012
Я с ним деградирую,он в каждое слово мат и слова паразиты,а нервы напределе,трясет от ревности и боли
12.07.2012
а он всегда был таким? или после чего-то стал?
12.07.2012
До кредитов было спокойней,сорились,и мирились быстро,а как набрал их,зверь зверем,вчера детей попрекнул,что печенье съели.
12.07.2012
тож понять можно, это тяжко ,когда влезаешь в то, с чем не справляешься. Конечно в постоянном напряге, да еще они ведь не могут признать поражение толком, самый легкий способ самоутверждения - обидеть и унизить ближнего, а бабы вечные - это разрядка... даж , наверное больше эмоциональная, чем физическая. Я его не оправдываю, нет, но женщина , в большинстве случаев сильнее на длительных нагрузках. Может все же есть выход обойтись без развода? Жалко семью... разбить -то  - не созидать... Мы же до последнего должны бороться, чтобы не было потом чувства вины перед собой и детьми, тем более ,я так поняла, Вы его любите... Ну не отрекаются любя. А если совсем край и все исчерпано, может я и неправильно и цинично скажу, но прежде чем избавляться от мужика, я бы нашла замену, которая помогла бы все это пережить, даже не обязателен интим, просто банально послушать красивую болтовню и почувствовать себя нужной. Я преживаю за Вас и очень понимаю.. тоже самое все было, мир крошился, жить не хотелось. Но Бог нас любит и не зря все это посылает , все будет хорошо, только это надо пережить. И, блин, ведь никто эту боль не разделит не проживет ее за нас.Это тоже все к лучшему, выход и свет есть всегда....
12.07.2012
Эко диво!уж три раза вставляю ответ,а его нет!страна чудес какая то!
13.07.2012
Спасибо за слова поддержки,когда одна на один со всем,то слишком страшно,и разделить в жизни то не с кем
13.07.2012
Мой наверно всю жизнь будет гулять
12.07.2012
Правда или суеверие? такие дела...