Священник избавляет от курения

о!)) знакомая тема с этим батюшкой. чтоб в меня не летели камни напишу Вам в личку
20.08.2012
Спасибо за ответ! Прочитав статьи в сети и Ваше сообщение, сделала такой вывод - в Катюжанку едут люди далекие от Церкви, кому-то посещение храма приносит пользу на начальном этапе, кому-то нет. Воцерковленному же человеку не зачем это делать.
21.08.2012
помагай Господь Вашей свекрови! 
21.08.2012
ну, может, и не надо тогда отговаривать? может, просто попробовать поменять ее настрой? она хорошее дело задумала, в смысле, бросить курить - это же благое дело, просто нужно ее правильно настроить - что она едет к святому человеку, который может ей помочь своей молитвой, но нужно будет и самой приложить усилия и веру, если она будет верить, что Бог через этого человека ей поможет, если будет готова претерпеть все трудности - а будет трудно, и она должна на это настроиться, настроиться на терпение, и верить, что Бог даст ей силы побороть искушение... я думаю, с таким настроем ей любой батюшка помочь сможет :)
16.08.2012
Господи,помоги р.Твоей Татиане! Вы можете сказать,что даже Господь дарует нам свободу выбора и не делает за нас то,что мы не хотим. В бросании курить важная составляющая-заставить себя бросить паугбную страсть.Т.е. нужно потрудиться,постараться. Если мы перекладываем нашу проблему на плечи др.человека-это неправильно. Что это за священник,я не знаю,может,его духовный уровень таков,что он,действительно, помогает. Но тут каждый должен осознавать,куда и зачем он идет.Что он ищет в первую очередь:магических моментов(перекрестил-и бросил курить) или помощи Божьей. Ведь страсть может перейти в др.форму(объедение,гнев и проч),если самой не стараться от нее избавиться. 
16.08.2012
Прошу о помощи... Просим о помощи!!!