Я опять с вопросами.....

Приветик! Ещё маленькая ремарка ко всему вышесказанному...На мой взгляд, если ты хочешь подготовиться к исповеди (а на сколько я поняла, это так), то немаловажную роль для тебя будет играть книжечка, которая будет посвящена имеено подготовке к исповеди. Там будет изложена информация о том, что такое исповедь, как Таинство и как лучше к нему подготовиться! По моему, это очень важно!
29.09.2008
Спасибо)))))))
29.09.2008
Вот мой любимый сайт. Я с него уже кучку книг заказала. Посмотри, тебе будет интересно. Там и художественная литература есть, в том числе детская.От себя могу порекомендовать книгу Святителя Василия "Беседы на Евангелие от Марка". Прочитала ее прошлым Великим постом - потрясающая книга!
27.09.2008
Огромное спасибо!!!!!!!
27.09.2008
нужно прийти к началу службы. в каждом храме она начинается в разное время, нужно уточнить.  у нас в храмах исповедь проходит во время совершения службы. а ама служба центрирована на Причастии. Ради этого все и происходит. конечно можно в будний день. мне очень понравилось. народу практически нет. храм сободный. мы с пузом большую часть сидели. так как все-таки очень тяжело стоять в положении.  Книг тебе понадобиться много, если тебе интересно православие. Их очень много: от объясняющих чин православной службы и устройства храма до высоких богословских трудов. Основными, конечно же, являются Евангелие и молитвослов.
27.09.2008
Спасибо))
27.09.2008
Нужен Ваш совет об исповеди Иду...