Как быть в такой ситуации?

Говорите громко: "И вам того же" Тихо: "Пошла на .уй" И уходите
12.08.2018
типичный гипноз, одурачивание и заморачивание мозга. Слать ее куда подальше и уходить.
10.08.2018
Ооо, НЛП в действии)))). Психологическая техника такая, её и цыганки используют, ну, не зная, конечно, что это именно она))). Мозг не успевает переработать поток информации, зависает на некоторое время, может секунды, но, зачастую, этого достаточно бывает чтобы вытащить кошелек/снять часы, кольцо. Если вдруг опять подобное будет - уходить скорее и не пытаться вслушиваться и понимать. А сейчас - пожалеть тётеньку и забыть.))
10.08.2018
Это методика такая - "Мозговой штурм". Начинается все с невинной просьбы - "как пройти в библиотеку", "дай прикурить", "подскажите, сколько время", "подскажите где находится..." и т.п. Главное, что-бы человек растерялся, задумался, остановился. Дальше, подается любая нужная информация. Этому учат на психологическом факультете, потом этому-же учат на всяких бизнес-тренингах ("как зарабатывать больше"). Цыганки, вообще, профессионалы, они умеют еще и в гипноз вводить (если человек ему поддается). Трудно сказать, для чего она это сделала. Скорее всего душа у вас светлая, человек вы открытый, доброжелательный. Ходите почаще в храм, если еще не исповедовались, хорошо-бы это сделать. Читайте жития святых и, начните хотя-бы с самых простых молитв. Спаси Господи
08.08.2018
Цыганки часто так делают. Сумку крепче держите в следующий раз и бегом от неё. А то пока рассказывает и серёжки снимет, и кошелек вытащит.
08.08.2018
У Вас что в жизни так плохо всё?) Пройти мимо быстрым шагом не оглядываясь не вслушиваясь в слова. Нельзя быть такой доверчивой.
08.08.2018
Да я ей дорогу обьясняла, куда идти и только отвернулась, а она меня окликнула и начала таратторить.
08.08.2018
Ну только это произошло, поэтому сейчас думаете об этом, закономерно это. Завтра впечатления уже будут более смазанными, а потом и вовсе выбросите из головы. Не обращайте внимания на каждую сумасшедшую.
08.08.2018
Это было вчера днем, а меня все не отпускает, даже му вчера спросил, что такая загруженная. Буду стараться выкинуть из головы.
08.08.2018
Отпустит :) Я вот позавчера чуть не утонула в море, еле спасли. И то вот улыбаюсь)
08.08.2018
Спасибо за поддержку
08.08.2018
Шлёте девушку лесом и идёте дальше заниматься своими делами. Не забудьте стряхнуть лапшу с ушей 😁
08.08.2018
Я бы и слушай не стала, пошла дальше.
08.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разные ощущения при нахождении в соборе и храме Правда ли, что всему свое время?