Доходит ли виртуальная молитва до неба?

Мне понравилось выражение батюшки "Я заочно в баню не хочу", молодец батюшка :) Вот уж и правда игра самая настоящая. Эдакий пингвин ленивый, сидишь расслабленный в кресле, лопаешь майонезный хотдог и свечки тыкаешь... Класс... Вообще ничего делать не надо! Супер! Пальцем только шевели и всё!.. У меня есть предложение создать виртуальный рай :) Один клик и ты в раю! А что? Нет? Не хотим в виртуальный рай? А что так? :) В рай, небось, хотим реальный... а вера виртуальная... Мдя... Совсем мы обленились, окончательно и бесповоротно. Увы, меня тоже лень мучает... Надо брать себя в руки, а то и до виртуальностей докатить можно... бррр...
16.10.2009
Да, это точно. Я вот тоже о своей лени задумалась сегодня.
16.10.2009
Молитва, какая она бы не была, всегда дойдёт до неба ))))
14.10.2009
Ты не совсем поняла, это не молитва получается, а игра в молитву. Так нельзя. Нельзя играться с такими вещами, кощунство это.
15.10.2009
Я не читала статью. Но на сайт сходила. Открыла виртуальную книгу и прочла молитву. Я по твоему играла? Я смотрю по себе, за других говорить не собираюсь. Ничего кощунственного я на сайте не обнаружила. А кто хочет в церковь сходить тот сходит. Не переживай ;)
16.10.2009
Да че переживать то тут:) " Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, что тебе до чужих хвостиков?". У меня это наверное скоро девизом станет. Человек может только поделиться имеющимся у него опытом, рассказать чтото. Но заставить человека не совершать  даже твоих ошибок- невозможно. У каждого своя дорога к Богу, возможно она лежит через грех, но это его дорога, так значит предопределил ему Господь.
18.10.2009
Безгрешных вообще не бывает ))) Даже Серафим Саровский себя грешником считал.
18.10.2009
Как возник обычай возжигать свечи и лампады Тесты Обучающие на знание провославия!!