Школа для будущих мам

мне здоровая мама понравилась на "труде"... на владимира невского  обыватели гворят немного "не так"...
29.09.2012
Еще один вариант школы для будущих мама http://zakonirodov.ru/?page_id=565
13.03.2012
Есть школа "Здоровая мама", есть "мамина радость" на Вл. невского за магазином бегемотик, есть "Академия материнства" на жукова. Я ходила в академию материнства. Могу сказать что мне ОЧЕНЬ понравилось, да и не только. Столько всего полезного именно с курсов переняла. ТАм подробно рассказывали о родах, об уходе за малышом и о грудном вскармливании. Много знаний и положительный настрой дали мне эти курсы. А вот многие девочки знакомые ходили в "Здоровую маму" и так толком ничему не научились, особенно в вопросах ГВ и в уходе за ребенком...ТАк что я бы советовала Академию материнства.
21.04.2011
А парами туда ходят? Хочется мне и Любимого приобщить к будущему родительству)
21.04.2011
Я на несколько занятий ходила с мужем, потом определились что роды будут без мужа, т.к. врач не разрешил рожать с мужем. Так что мы ходили:) Ну и еще некоторые девочки приводили мужей. Им тоже показывали как деток держать при купании в ванночке и как пеленать:) Ты сходи в каждый центр сама все посмотри, и где больше понравится туда и иди. Ну в Академии материнства можно за 2 месяца пройти все 3 курса, а в Здоровой маме как то было все по странному. Там группы были беременых только с одинаковым сроком, и если у тебя другой срок то с этой группой ты не успеваешь все пройти...Ну как-то так было, покрайне  мере 2 года назад:)
21.04.2011
Я ходила в 3доровая мама.сайт у них bestmama.ru. Мне пригодилось,страха перед родами не было,потому что знала что ожидать и что делать. И с малышкой сама великолепно справлялась.советую.
21.04.2011
Спасибо. Зайду туда - посмотрю, пораспрашиваю что есть) Там несколько программ - вы на что именно ходили?
21.04.2011
Я ходила на подготовку к родам и по уходу за малышом.как назывались точно не помню)
21.04.2011
Детки майские есть?