Ну что так не везёт.

Ну вот!!!! А с кем дочка-то отдыхала? Гипс наложили? Летом в жару в гипсе кошмар!
03.08.2013
С крёстной своей отдыхала. Да гипс наложили, но кума говорит, врач какой то мутный. Так что приедут, пойду ещё раз снимок сделаю.
03.08.2013
А разве можно снять гипс сделать снимок и опять гипс наложить? 
03.08.2013
Да нет, Катюша, снимок через гипс тоже делают.
03.08.2013
Ой-ой! Как страшно. Не переживай, всё нормально будет!
03.08.2013
Я уже не могу дождаться , когда они приедут. Всё , одну точно уже отпускать не буду. Хватит с нас травм.
03.08.2013
И правда прям не везение... Выздоравливайте быстрее!!! Не переживай!
02.08.2013
Бедная девочка(( что-то не везет ей на травмы(( надеюсь, все быстро срастется и без последствий!! Будет вспоминать просто как приключение из детства) Тяжело конечно придется теперь за двумя детьми ухаживать, но ты справишься! Терпения тебе и здоровья вам всем!
02.08.2013
Это точно. Врач сказал, что сейчас у неё бурный рост и кости естественно страдают в первую очередь. Она у меня вредная такая , питается одним сладким. Что б заставить её поесть что то полезное , целая проблема.
02.08.2013
Эх, Натусь, дети есть дети! Моя тоже то упадет, раздерет себе все, зимой руку ломала на катке когда с классом ездили кататься, ладно хоть левую. То палец на ноге 2 раза ломала, короче тоже постоянно что-то!!! Бедненькая, каникулы конечно теперь на смарку! Главное чтоб правильно срослось теперь. Держись, еще работы тебе теперь прибавится. Так хоть она сама все делала, теперь тебе ей помогать надо будет во всем. Терпения и здоровья вам!!! 
02.08.2013
Да , обидно. Последний месяц каникул провести дома. Тут ещё такой возрост, гульки и мальчишки уже в голове)) и на тебе , прийдётся сидеть дома.
02.08.2013
Ну ниче себе! Уже мальчишки? Мы пока не думаем! Неужели через 2 годика тоже начнем! Не верится даже! Тут до 12 лет запрещено детям одним ходить, поэтому мы пока с мамой везде гуляем. Жалко конечно дочечку твою, пускай держится!!! Скоро заживет все и опять гулять побежит!
02.08.2013
Я вообще не строгая мамашка. А она у меня девочка рослая, своих годов старше выглядит. Конесно уже и мальчики есть. Я прошу от неё только одного, что б говорила всегда правду, где она и с кем. Я испытала на себе, когда тебе всё запрещают и контролируют каждый шаг. Я у родителей поздний ребёнок и сколько себя помню , это гиперопека меня выводила из себя. Я наверно до лет 12 дальше лавочки во дворе ни куда не ходила. Хочу дать своему ребёнку больше самостоятельности. Ну а там дальше посмотрим . Хотя есть у меня один грешок, не могу с собой ничего поделать. Иногда в нычку, читаю её переписку в контактах. Ну вроде пока ничего , переписывается с своими ровесниками, обсуждают свои проблемы.
02.08.2013
Эх, а я наоборот строгая мама :( Всегда так переживаю за нее что готова за ручку лет до 18 водить :))) Еще 2 года школа, она тут за углом,  придется одну отправлять,  с коляской не могу она в лифт не входит, а одной с 5-го этпжа не спустить. Буду с балкона встречать ее. А через 2 года колледж, там уже сама наверное ездить будет на трамвайчике.  Вот я понервничаю-то!!! Я мама-наседка :((( А России детки более самостоятельные чем тут. Там с 7-ми лет одни в школк и из школы ходят,  и дома сидят потом родителей ждут. Моя даже мусор выбросить меня не отпускает! 
02.08.2013
Я тоже переживаю за всё, но на коротком поводке не буду держать. Зато у нас папа ну очень строгий, если он сказал приёти в 9 часов, а она опоздала, всё это катастрофа. Я конечно в таких случаях её не защищаю, пусть будет более ответственная.Ну одну отпускать гулять я стала не так давно. Пусть лучше гуляет и расказывает всё, чем в тихаря будет это делать.  Я конечно в школу водила свою до 3 класса, у нас в классе почти всех так водили. У нас ещё дети то идут в школу с 6 лет, куда ж таких малявок самих отпускать.
03.08.2013
У нас папа и жена его наоборот балуют ее, добрые... А я как твой муж если в 9, то в 9! А вообще конечно правильно что отпускаешь.  Меня родители так же воспитывали, не держали на коротком поводке, разрешали гулять и к друзьям ходить, но всегда знали где я и с кем. 
03.08.2013
Да , Юль, на самом деле, сейчас у неё начинается такой трудный возрас, даже не знаешь как лучше,или строгой быть или не очень.  Даже и не думала ни когда как детей тяжело воспитывать, охота ей подругой быть, что б доверяла.
03.08.2013
Ох этот переходный возраст!!! Действительно не знаешь как лучше. Особенно с девочками трудно в этом плане...
03.08.2013
Ой дааа, конечно...Перелом это плохо очень...Потом всю жизнь о себе напоминать будет.Главное,что бы сросся хорошо..У самой в 16лет был перелом в районе щиколотки...До сих пор откликается...Но видимо все дети такие...Кто-то что-то ломает постоянно, а я вот такая активная была, вечно бошкой везде билась, вот видимо и отбила, что в результате мигренями страдаю..как показала электро энцефалограмма, что у меня нарушены там процессы в подкорке головного мозга...Вывод - от судьбы не уйдёшь, НО следить всё же надо по максимуму. Вот иногда смотрю на Анютика своего и страшно порой становится от мысли, что ждёт впереди ))))) Но будем думать позитивно.Всё будет хорошо.
02.08.2013
Да я тоже такого мнения. Чему бывать, того не миновать. Она отдыхает с крёстной своей, а та звонит мне и себя винит что не доглядела ребёнка. Теперь и её успокаиваю, что это могло случится когда угодно, и ни от кого это не зависит.
02.08.2013
Опять накрыло((( Товарищи модераторы?