Опрос ;)

Мы тоже как и Амина кушаем эти же кашки только очень полюбил гречку с черно сливом молочную  Печенье любит хаинц Чай пьем бабушкино лукошко  
23.01.2014
Печенье я пока не даю, воду/чаек/компот мой не пьет. Пока круглосуточно кормлю грудью, может ему и так хватает... Про каши. С добавками практически везде сахар, а если не сахар, то растительные масла(( мой просто гречку на воде не ест, а молочную с курагой и сахаром уплетал. Поэтому я сегодня изощрилась. Развела гречку водой и молоком 50/50 (детское агуша, другое побоялась) и добавила курагу, накануне протертую в блендере, а потом через мелкое сито. Съел все 100мо, что для меня было сюрпризом!)) не знаю правда, как отреагирует на цельное молоко.... От поноса нас спас Энтерофурил. Хорошие отзывы о нем. Вспомнила, Катя писала, что в Израиле нет ампул хлористого кальция (или как-то так), чтобы сделать самой творог. Если хочешь сама делать, то можно еще их попросить.
23.01.2014
Мась по пунктикам...1. Кашки мы пробовали разные...сейчас мы просто обажаем кашки Фрутоняня...молочные....овсянку с яблоками и бананами, пшеничную с тычковй....Все молочные...а вот безмолочные каши вообще не берем в рот хотя раньше их ели.Да и молочные других фирм не кушаем2.Чай даю в пакетиках ромашку ...а еще мы пьем Hipp 3/ Даю печенье Заливаю немного кипятка ...блендарю и даю с творожком.4. Свечи Виферон, отривин в носик, аквамарис и НУрафен.
21.01.2014
Уиии!!! Спасибки огромное солнце, даже с картинками! Все записала, буду с мамой созваниваться! 
21.01.2014
надеюсь поможет) И ПРИГОДИТСЯ)
22.01.2014
Мы кашки едим Хайнц безмолочные- гречневую, кукурузную и овсянаю. Молочные нам врач сказала лучше не давать.Чаек пьем бабушкино лукошко с шиповником. Насчет гранулированых согласна полностью с Анютой- там химоза сплошная. Печеньки даю оооч редко хайнц.
21.01.2014
А кашки с добавками?
21.01.2014
Неа
21.01.2014
Блииин, хотелось бы конечно поумничать но я полный кашелох;)))Калгель и выбуркол проси;)
21.01.2014
1.Беру только безмолочные и чтоб в составе не было ни растительных масел,типа пальмового,рапсового,подсолнечного,,ни лицитина,ни сахарозы,фруктозы,ни сои, искренне не понимаю каш с сухим молоком,там в них ни сухое коровье молоко а синтезированые кукурузные сливки(которые в кофе 3в1),из всех каш мы покупаем Беби,безмолочная( в составе только крупа и витамины,канечно лучше бы и без них(тк это синтетические)Хипп органическая овсянка,там в составе только непросеяная( это оч хорошо) овзяная мука и витамин В, и берем фруттоняню безмолочную гипоаллергенную,тоже состав хороший.2 сбор для чай делаю сама,тк все что в пакетиках - пыль,мусор,а не сами травы,то что гранулировано-химия...3 Печенье не даю,дала раз больше нет,там в составе сахар, а это лишняя нагрузка на поджелудочную.Пока нет.4.Уголь активированный,регидрон,у вас его вроде нет...
21.01.2014
Спасибки! Ага, нету регидрона тут. Записала!
21.01.2014
Юля еще ЭЛЬКАР пиши вам его точно бы назначили тут...
21.01.2014
У нас на молочную кашу высыпало..даю безмолочные..по поводу гречки..ели хайнц с яблоком и беби просто без добавок...беби вчера уплетал с большим удовольствием...кукурузная вообще не идет( из лекарств нурофен пьем сиропом от температуры или свечи вибуркол..десна мажем калгелем..пьем мальтофер(железо)у нас гемоглобин низкий..ну аквамарис и отсасыватель отревин для носа. Печеньки кушаем Чипа..очень нам нравятся..прям не оторвешь.а чай купили бабушкино лукошко..но вообще нас не впечатлил)
21.01.2014
Вы летом в Россию собираетесь?) мы вас ждем в гости))))
21.01.2014
Ага, прилетим! Встретимся конечно, погуляем!
21.01.2014
Про еду не скажу - сами только третий день кабачок даем))По лекарствам: пользуемся свечками детского нурофена и каплями фенистил (после прививок). Один раз пригодились микроклизмы Микролакс (на фоне приема урсосана случился запор). В нос ничего не капали. Десна мажем камистадам и калгелем. Крем обычный детский (по мне так он лучше бепантена). 
21.01.2014
Я тоже детский крем с лисичкой использую всегда. Бепантен нам не помогает, а этот самый-самый! Обожаю его!
21.01.2014
1.Нам по душе пришлась каша Беби ( гречка с курагой и яблоком молочная) 2. Чаи не пьём не какие. Можем попить компот с сухофруктов.3.Печенья не давала , так что не знаю.4. А по поводу лекарств, то к примеру мы не давно болели , так нам прописали.( Интерферон - в нос;) инфлюцид :) хлорофилипт- горло брызгала:) нос промывали аквамарисом и капали називин)
21.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наше меню на 14 дней...может кому пригодится... Фото дня)