Поныть

Как у вас дела?пусть выздаравливает сабачек))))
18.09.2014
Все хорошо))) в чт была последняя капельница и в выходные уже был с нами у кумы на даче
22.09.2014
Ну и хорошо)
23.09.2014
Бедняжка(((( пироплазмоз — вообще жесть((( у моих у обоих ноги отнимались((( смотреть на это просто ужас(( надо срочно лечить, чтобы не доводить до переливания крови((Мы тоже только что на капельницы отходили и кололи антибиотики((( мой кровью какал(( лечили в итоге от диареи.... так и не сказали, что это такое было(( гастрит? сказали, что возможно из-за того, что год назад был  пироплазмоз, органы пострадали и вот такие периодически болезни будут проявляться((( хотя я грешу на свекров, что опять какую-нибудь хрень ему  подсунули(
16.09.2014
Еще очень сильно зависит от врача и от назначенного лечения. Мы когда второй раз лечили и сдавали анализы, врачи не верили, что он у нас был. Все было в порядке. А вот второе лечение,так уж пришлось первый раз ставить капельницу у др. врача,это был ужааас, на следующий день пришли к нашему доктору,тот был в большом шоке,т.к. кроме физ.раствора ни чего толком и не сделали,долечивали у своего. Сегодня уже прокапали,прокололи, стал даже лаять и бежать к двери,хотя кровь совсем не хорошая была,ттт дай Бог побыстрее поправится!
16.09.2014
Ну если наступили улучшения — уже хорошо!) ттт, чтобы все закончилось благополучно!
17.09.2014
Может в интернете можно найти контакты старого врача ?
16.09.2014
да в том то и дело, что с этим сложно, но слава Богу, что хороший доктор попался сегодня и все сделали. Нам даже в очереди еще посоветовали одного врача.Правда нужно ездить,а до нашего выйти из подъезда и две минуты мы там. Батюха прям ожил,теперь боюсь сглазить.Завтра опять поедим на процедуры. 
16.09.2014
Дай Бог, чтобы все наладилось
16.09.2014
Не хотим жевать) Черная полоса((