Не понимаю...

для меня такой рассказз просто шок! в наше то время можно иметь голову на лечах и рожать етей когда ты этого хочешь и когда к этому готова!
11.12.2010
даже не знаю как...у меня только одно объяснение, что когда она забеременела, думала, что все легко и просто, а оказалось совсем не так...........
11.12.2010
слышала бывает что материнский инстинкт не сразу появляется, рпосто лично уменя был настолько долгожданный малыш и я оказалась такой собственницей, что очень долго боялась датьего кому то в руки или пустить погулять с коляской, мне казалось чтоникто не справится или вообще украдут у них ребенка
11.12.2010
)))), не слышала про запоздавший материнский инстинкт. я вообще первое время даже не спала практически-смотрела на него постоянно!!!!!!
11.12.2010
вы меня конечно извините, НО.... все такие правильные аж тошно(( я не хвалю твою подругу, но и не осуждаю.... не вправе я это делать. люди все разные и ситуёвинки у всех разные, так же как и взгляды на вещи. я не скажу, что я хорошая мать! это скажет мой сын, когда вырастит(если конечно он будет так думать). т.к. только он имеет на это право, но никак не мои подруги, знакомые, родственники, соседи...(нужное подчеркнуть) я делала аборт, я не хвалюсь этим, и не капельки не жалею. мне было 18 и ни я ни мой тогдашний МЧ не были готовы к малышу. и никто не в праве меня за это осудить. с моим мужем когда мы познакомились,начали встречаться и я захотела ребенка мы не планировали детей( на момент когда я забеременела мы встречались 2 месяца, а знакомы были пол года) я просто не предохранялась, тк очень хотела малыша от этого человека. я прокормила 5 месяцев и сознательно отлучила Мира от груди. и это тоже моё решение. и если кто то из тех кого я считаю своим другом осудит меня, я просто плюну ему в лицо! вот! без обид. но я так считаю!
07.12.2010
спасибо за комментарий, я и не осуждаю ее. Просто мне ее поведение непонятно вообще!!!! Возможно у нас разные взгляды на жизнь. Просто мне всегда казалось, что когда стоит выбор между ребенком и гулянками, мама всегда выберет своего маленького малыша!
08.12.2010
Да уж история... Просто такие истории всегда наводят на размышления. Почему люди которые годами пытаются забеременеть иметь в семье малыша-очень тяжело им все дается. А у вашей подруги все легко и просто.Я думаю она просто побоялась делать очередной аборт, а материнские чувтства увы далеки от нее, она просто такая по жизни ветренная и беззаботная...  
07.12.2010
ЭЭэххх, это точно.
08.12.2010
славо богу у меня нет таких подруг!!!!Ну я тоже могу сходить погулять(гулянья начались когда ребенку исполнился год), до этого вообще не доверяла его ни кому,(особенно ночью!!!).Когда-нибудь она пожалеет о своем поведении. Как говорится - как мы к детям, так и они к нам будут относится!
07.12.2010
Честно говоря, после одного моего комментария по этому поводу мы как-то пркатически перестали общаться и это после 16 лет знакомства.
08.12.2010
о моих меркантильных пороках Пусть говорят!!!