На пороге 26-летия...

Мария, это точно предденьрожденьевская депрессуха) Смотри, самое главное в жизни женщины это стать мамой ) И ты -мамочка! Цени это . Ты  еще только -только начала воспитывать и растить своего малыша, сколько всего ты еще для него сделаешь! Ты   жена, это тоже важно. Я знаю многих девушек, в возрасте 27 -30 которые мечтают найти того единственного человека с которым вот так можно родить и растить детишек. И карьера у тебя состоявшаяся. Зря, зря ты жалушься. Просто может у тебя сейчас такой период затишья, и ничего яркого не происходит. И ты просто подустала от житейскийх забот о новорожденном. Попробуй найди себе увлечение, какое нибудь интересно хобби. Просто тебе нужна встряска! Как мой муж говорит -вся жизнь зал ожидания....Хотя я вот в корне с ним н согласна и мне всегда надо куда бежать и что то делать ,что бы менять в своей жизни , то что меня не устраивает. Так ,что ,солнце, не гневи Боженьку ) 
19.12.2010
да, мне тоже надо все время куда-то бежать, действовать, крутиться, иначе я просто ощущаю себя ненужной и кажется, что жизнь мимо... спс за поддерку )
20.12.2010
Эх, у меня точно такие же мысли... 26 лет, нифига в жизни не добилась. Ну, дочку родила, так кого сейчас этим удивишь? И тоже недозревшая личность и беспокойная душа...Хотя "главный специалист в банке" - это вам не кот начхал, поздравляю :) А я даже карьеру сделать не успела, сразу после института забеременела.
18.12.2010
да ну, карьеры пока тоже особой нет, так.. вообще думаю может сменить сферу, хочется чего-то болеетворческого, да и на работе постоянные нервы, хотя на какой работе их нет? ))
20.12.2010
мне так захотелось с вами познакомиться! мне кажется, вы светлый и хороший человек. я немного младше, но, думаю, смогла бы протянуть руку помощи и познакомить с новыми людьми, в том числе и с мамочками). такой своеобразный женский клуб) давайте встретимся после рождества, у нас 9 января будет встреча, приходите вместе с малышом)
18.12.2010
спасибо, но я к сожал из Питера, а не из Москвы (случайно не донастраивала аккаунт), а так, конечно, я бы с удовольствием встетилвсь ((
20.12.2010
Очень близко мне ваше повествование. Мне тоже 26 лет. И кто я? Я просто жена и мать, а Вы - Главный специалист банка. Я на карьерном поприще вообще ничего не достигла. И с общением проблемы... Завидую тем, кто легко заводит друзей, может заговорить с совершенно незнакомым человеком на любую тему. Подруг с детьми в реале тоже нет, бездетные отдалились, не понять им меня... И я тоже постоянно рефлексирую на тему цельной личности и жизненных ориентиров... Вот так...
18.12.2010
да, самокопание - это страшная вещь, и в декрете она прогрессирует ))давайте общаться, я тоже из Питера! стучитесь в друзья!
20.12.2010
как жить дальше? Исповедь…