время ты где??

Это временное явление - весна, авитаминоз, накопившаяся за зиму усталость... Но пост - это не для северян, здесь нужно оценить в первую очередь - для чего он тебе нужен: просто как разгрузочные дни или всеже что-то большее? И потом как-то один священник сказал, что пост в те еще времена был разработан (или придуман) в основном для здоровых мужчин -монахов. Я думаю тебя очень сложно отнести к этой категории)) Лучше побольше витаминов, которых у нас сожалению не хватает. Вес - это не катастрофа, летом все равно сбросишь все лишнее на твой взгляд)). А прогулки с Маруськой - это хорошо, все же свежий воздух тебе и доче.И надо спать сейчас побольше. может иногда стоит заваливаться спать пораньше (в смысле одновременно с Марусей)))). И энергия появится и желание работать и видеть кого-нибудь.
14.04.2011
вот ещё,не хватало и таблетки для мозгов пить.. ложись спать раньше и высыпайся хорошенько...и всё наладится.. а то,как бабушка-полный набор таблеток всяких разных..
14.04.2011
Тааак) Ну вопрос первый, а сколько мы спим по ночам, девушка? Чувствую ответ мне не понравится, явно меньше 8 часов в сутки. Второе, нафига тебе пост? пусть постятся южане, которые целое лето жрут фрукты со своего сада. На севере я бы вообще пост запретила, мы и так тут все авитаминозные, чтобы на одной капусте ноги таскать.  то, что ты принимаешь за лень, это не лень, а дикая усталость вытекающая из вышеперечисленного. Хватит взваливать на себя работу 10 человек, убери, то, что не горит. И завязывай с нетом по ночам, никуда он не денется, лучше спи, пей на ночь успокоительные и спи.
14.04.2011
геримакс вроде для активности, но его много нельзя. а вообще витаминчиков бы тебе - просто устала
14.04.2011
Йодомарин -просто для здоровья,ума и роста!!!!! Может у тебя авитаминоз???Зима кончилась,все жизненые соки высосав!!!Надо витаминизироваться!!! И попробуй писать список дел "на завтра".Я как-то подобным занималась,тоже ничего не успевала-забывала.
14.04.2011
1. Весна, а значит нехватка витаминов. А ты еще постишься (как я понимаю). 2. Может много дел на себя берешь? Я когда работала вообще ничего не успевала6 работа, ребенок (с садика забрать, накормить, потом школа, уроки) и все. Надо завести ежедневник, куда вписывать дела. Ну и попить что-нибудь типа женьшеня. А может, не успеваешь - ну и не надо. Отдыхать ведь тоже надо...
14.04.2011
поешь шоколада, он и серотонин помогает вырабатывать и мозговую деятельность улучшает. 
14.04.2011
ох, Женя, как я тебя понимаю по поводу вемени! и мне его катастрофически не хватает, а землятресения еще и уменьшают его количество в сутках ((( я хоть и сижу дома, и на работу еще не вышла, но времени как-то всё-равно не хватает, чтоб все задуманное на сегодня воплотить в реальность (( единственное, что я бесприкословно делаю - это встаю в любое время с кровати - надо значит надо, и даже когда не надо )) всё-таки одна прелесть средней полосы есть - здесь не хочется постоянно спать и как-то быстро высыпешься вообще... Я так поняла, ты постишься? возможно и недостаток привычных для тебя витаминов сказывается, пробуй заменить чем-то другим (фруктики, овощи))). А натурпродукт какой-нибудь тонизирующий не пробовала (типа элеутерококка или женьшень?). Я уже себе начала списки составлять, что мне надо сделать сегодня )) к концу дня вычеркиваю, что сделала, а что не сделала переношу в спиок на следующий день и добавляю новые пункты. Ты знаешь, помогает чуть-чуть )))
14.04.2011
У меня сейчас тоже весення лень.  И 65 кг оторвать от дивана еще сложней! ))  Слушай, а на счет таблеток, мне нравится афобазол, - легкий антидепресант без привыкания, продается без рецепта. Когда у меня мозг съехал набекрень от герпетической полинейропатии я этим депресантом просто спаслась!
14.04.2011
спасибки, надо попробовать =)
14.04.2011
Попробуй, от него сразу голова ясная, нрав добрый, жизнь хорошая))) Я сама диву далась, когда пила! Все таки мы - химические лаборатории на ножках!   п.с. мне невролог прописывал!
14.04.2011
А я от афабазола наоборот туплю потом полдня:(видимо он не всем подходит:(((А тебе,как девочки посоветовали, лучше всего завести ежедневник и все в него записывать-сама так делаю,а то постоянно о чем-то забываю!Ну и отдых прежде всего,здоровый полноценный сон...:)
14.04.2011
страхи... нервишки шалят