Нет эмоций..

О, я вас очень понимаю, только у меня наоборот немного. До рождения ребенка чувствовала "эмоциональный вакуум", скорее делала вид, чем действительно испытывала какие-то эмоции. А с беременностью и рождением дочери все изменилось, стала вести более активный образ жизни, радоваться по-настоящему каким-то вещам, перестала бояться пропускать их через себя (ну с определенным фильтром, естественно) ))  Поездка на море подарит новые впечатления, смена обстановки в большинстве случаев приносит радость. И.. "сейчас меня практически ни чего не волнует,не расстраивает..я знаю,что всё образуеться.." - это хорошо! Все образуется! Радуйтесь вместе с ребенком, изучайте мир вместе, вокруг столько всего необычного и интересного!  Знаете и в "кипучая деятельность...это ещё надо отдать,то-то сделать.." найдите интересное, думайте для чего вы это делаете.
09.06.2011
по-моему вы просто научились быть оптимистом не смотря ни на что. вы же знаете,что все будет хорошо в итоге. все что нас не убивает-делает сильнее! вот и вы стали сильнее!
30.05.2011
Может быть..просто мне так кажеться,что я чего-то не дочуствую..через 2 нендельки едем с дочей на море..а радости не,предвкушения..всё как-то пресно что-ли
31.05.2011
Жизнь до и после Йа