Смешение жизни реальной и виртуальной...

как-то странно - демонстрировать посторонним людям свои сокровенные мысли, а потом удивляться, что этим пользуются...
06.06.2011
Правда? По важему каждый нормальный человек будет скрывать свои чувства, а если кто-то будет свои демонстрировать, то эти воспользуется?
06.06.2011
я сама вообще не скрытная. все выбалтываю, мне так легче. но если я о чем-то гвоорю посторонним людям, то готова к тому,ч то они используют это в своих интересах, может, неввыгодных для меня. просто я признаю, что мне рассказать легче, чем в себе таить. но это не значит, что чужие люди должны бережно относиться к сказанному мной.
06.06.2011
Всему нас учит время и опыт. Пока я не попала в такие ситуации, то судила людей только по себе. А мне бы и в голову не пришло так поступать. Тем более речь вряд ли шла у чужом человеке. Я впустила его в свою жизнь и сделала ее частью. Бесспорно, теперь я отношусь к подобным вещам намного осторожней. Но это пришло с опытом. Ведь я не по наслышке знаю, к чему это может привести.
06.06.2011
В любой жизни- реальной или онлайн личные отношения всегда очень щекотливое пространство, где не всегда ведешь себя верно и не всегда встречаешь ожидаемое поведение от других. 
03.06.2011
Дневник(обычный), по-моему, нужен для того, чтобы можно было где-то излить свои мысли, которые никто не прочтет...А зачем вести дневник так, чтоб его читали все?Ведь есть мысли и переживания, которыми можно делиться(может даже нужно порой), а есть такие, которые лучше никому не знать....
03.06.2011
Я по натуре не скрытный человек и переживаниями обычно делюсь с кем-то) Ну и вообще дневник я задувала для этого человека все-таки...
03.06.2011
НУ так открывать его надо было только ему...Зачем всем не знакомым людям знать о сокровенных мыслях и чувствах?
03.06.2011
да уж, жизнь такая штука... у меня тоже была история...живу в маленьком городке, где все друг друга знают. вела днев и писала про лучшего друга в которого влюбилась до одури и плюс ко всему ревновала лучшую подругу к ее будущему мужу. ну и понеслось...подруга прочла, увидела негатив, мы поссорились. она дала мужу почитать, муж - моему лучшему другу. а тот роспечатал мой днев и дал всем знакомым, которые там упоминались. я дурочка была, реальные имена сохраняла. хотя остальные люди упоминались исключительно позитивно...в итоге пол городка точили на меня зуб и все в нашу историю вмешивались. но это было так давно.... все успели помириться и забыть детство)))
03.06.2011
Юля, у вас, правда, прямо как в сериале.Очень щекотливая ситуация.
03.06.2011
поэтому, все нужно держать в секрете))Хотя я сама люблю пооткровенничать, хотя потом очень жалею, так как все мои тайны уже и не тайны как бы становятся))
03.06.2011
Как вам "близнецы" ? Мужская двуличность.....