Может ли помочь написание истории об отношениях?

А я вот, однажды написала письмо своему МЧ, поскольку разговаривать о наших проблемах он не желал. Все описала, по моему мнению, объективно, привела факты и аргументы. И предложила в письме, либо менять что-то либо расставаться. Он на него ответил лишь то, что если я уйду, это будет конец. В итоге мы расстались, о чем сейчас совершенно не жалею. Мне кажется, это отличная практика, описывать события, можно увидеть все со стороны. Я вот, увидела, и поняла, что не хочу их. Потом я придумала себе мужа, написала его себе, описала... и ... встретила! Во как!
03.09.2011
вы мыслите в правильном направлении. Люди,которые встают на нашем пути-это наши зеркала. И если нам в них что-то не нравится,это сигнал: пора в себе что-то менять.
02.09.2011
и что теперь? что дальше? не праздное любопытство, и я пытаюсь разобрать как дальше жить...image
01.09.2011
Это только Ваши воспоминания, только Вашими глазами. А кто-то другой все увидит в другом ракрусе. А Ваши воспоминания можно и переписать. Я вот так и сделала. Переписала свою историю, а как захотела. И стало весело.И придумала новое продолжение, самое лучшее. Помогло.Это Ваша жизнь и Ваш сценарий. Пишите на "Оскара".image
01.09.2011
Переписка двоих... Муж ревнует к тренеру.