боюсь работы

У меня большой опыт работы, и в одной организации я работаю уже не первый год, но после декрета тоже страшно выходить и те же мысли, что ничего не умею и не помню)))
10.01.2012
А я наоборот этого жду с азартом охотника)) У меня тоже примерно так и вышло как у вас, но я во время учёбы на очном умудрялась где только не подрабатывать: почтальоном, рекламным агентом, риэлтером, администратором, журналистом... +практика по специальности в УВД. Да ничего страшного нет, ну не получится в одном месте, ну выругают/выгонят, ну пойдёте в другое. Мне наоборот нравилось и нравится менять сферы деятельности, везде себя пробовать.
10.01.2012
да? ну это как-то не стабильно.я на втором курсе работала курьером в банке 2 недели. документы возила.но я это за опыт ее считаю.мне хотелрсь на море поехать и я пошла подработать. мне даже книжку трудовкю стыдно показывать где написано курьер..))
10.01.2012
я работала до беременности. Достаточно долго,но не по специальности на которую училась и туда возврата нет .Нужно осваивать что-то новое. Образование хоть и высшее но совершенно не востребованное  в нашем городе (музейный работник ))) Тут еще проблема ,сад до пол шестого работает, а кто работает до пяти вечера?...только гос.предприятия - а туда собственно либо образование нужно подходящее либо блат, ни того ни другого нет. Вот задумываюсь своё дело открыть, но реально страшно, ощущаю себя недотёпой какой-то(
10.01.2012
ой..мне тоже стремно.сразу проверки приходят.менты.всем платить надо..
10.01.2012
да нет, то чем я собираюсь занятся - без ментов и проверок. Но просто страшно, что не получится, что в потеряю больше чем вложу, и вообще что не смогу(((((((...но надо себя как-то настраивать!
10.01.2012
У страха глаза велики)) все совсем не так страшно. Главное сейчас отличный момент подумать о себе, о том что вам нравится и чем хочется заниматься, может Вам вообще в глубине души на работу не хочется и гораздо приятнее заниматься домом и семьей. Даже у тех у кого есть опыт работы на новом месте проходит адаптационный период, когда вводят в круг обязанностей, вам точно так же все покажут и расскажут и дадут время для того чтобы Вы поняли подходит ли Вам работа и подходите ли Вы им. Так что главное начать и все у Вас получится))) к стати я тоже пошла на экономический, хотя хотела на фармацевтический, но не поступила))) а в итоге нашла работу и пошла переучиваться на маркетолога))
09.01.2012
..да я бы с удовольствием семьей занималась,но папа мне говорит что я должна всегда рассчитывать на себя.вот вдруг мой муж в 40 лет влюбится в другую женщину и бросит меня.я?(ттт) я должна суметь сама себе на злеб щаработать.а если буду дома сидеть то кому нужна буду в 40 лет).я вобще очень зависима от мнения родителей.особенно папы. п.с. ну что?вы решились на второго?
09.01.2012
Скорее нет, чем да. Сегодня был разговор с мужем, он неготов помогать и считает что это нормально, что все должна делать женщина, а он только на работу ходить. Папа, конечно отчасти прав, с некоторыми мужчинами надо быть готовой ко всему, но Вам же лучше знать. Не надо торопиться, все двери перед вами открыты, есть время подумать и выбрать. Тем более есть специалисты, которые с помощью различных тестов помогают определить Ваши сильные стороны и способности, помогают составить резюме и дают рекомендации по прохождению собеседований.
09.01.2012
точно надо пройти такой тест. ну если муж не готов,тогда рассчитывайте только на себя! мой муж тоже только на работу ходит-это все его обязанности. вобще все мужики такие..поэтому рожая детей надо прежде все для себя рожать и на свои силы рассчитывать.
09.01.2012
Скажем так основное я сделаю сама, но порой чтобы разнившимися нужно чтобы кто-то поиграл с ребенком, занял его чем то. А муж и этого не хочет, включает ребенку мультик и сидит своими делами занимается, сын к нему обниматься лезет, а он ззлится что ему есть мешают и тд. Грустно это, я просто не понимаю зачем он хочет второго ребенка если ему и первый то не особо интересен. Ой, извините))) моя голова настолько забита всеми этими мыслями что я уже перенесла этот разговор в Ваш пост который совсем о другом ....
09.01.2012
я тоже хотела в мед. )и до сих пор жалею что не пошла! мне это хотя бы нравилось.по химии всю жизнь пять было.а с математикой хуже..и пошла в технический вуз где все 5 курсов и учила математику...
09.01.2012
Новая работа Мысли о жизни....