УБЬЮ ЕЕ!!!

в библии написано-не мстите,я воздам.наверно никаких алиментов не надо и его не надо.все пройдет...
29.02.2012
ОЙ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО! УБЬЮ,КОСТИ ПЕРЕЛОМАЮ..ЖЕЛАЙТЕ ИМ ОБОИМ  ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ..И ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ И НА СЕБЯ НЕ ПРИТЯНИТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ,тем более что у вас дочка растет..зачем грех на душу брать,лучше в церкви просите у бога терпния и сил чтобы пережить эту ситуа цию аю потом это же отец вашей дочки или вы хотите чтобы она лишилась его...а еще надейтесь  и верьте в светлое будущее,найдете себе порядочного мужчину,который будет вас любить и боготворить..зачем тратить свои душевные силы на этих людей,пусть они мучаются,а не вы...сил вам и терпения!
29.02.2012
милая моя не надо так!!!!! будьте сильнее и выше этого!!! Если хотите напишите в личку, я расскажу как я живу.....иной раз хочется руки наложить....но знаю это большой грех.....держитесь моя хорошая!!! у вас же доченька есть...живите ею!!! Лю лю Вас!!!
28.02.2012
блин понимаю сама сейчас в такой же ситуации!смерти не желаю но все еще люблю!но убить убила бы попадись она мне!церковь ничеем тебе не поможе я уже убедилась в этом!все говорят сходи помолись поставь свечку поможет!фигу!легко говорить отпусти пожелай счастья!вот как мне желать счастья если я остаюсь одна с ребенком на руках без жилья и работы и родных!??какого им счастья да я ненавижу ее
28.02.2012
вот такая же история...ненавижу и ее и его!! еще угражает тварь,мол на алименты если подашь взорву вас всех нахрен...но он обещал помогать сам,когда тест днк на отцовство сделает,ну как это терпеть?
28.02.2012
незнаю!надо спросить у тех кто советует потерпеть!расскажите как это сделать?пожалуйста!
28.02.2012
девочки!! это тяжело очень-знаю,сама в такой ситуации нахожусь!! Маргоша,прошло очень мало времени,надо перетерпеть.Кричи,рыдай,бей посуду-не копи эмоции,дай выход злости и агрессии.я укладывала ребенка спать,уходила в другую комнату и выла-как животное,ревела по пол ночи.а днем уматывалась до такой степени,что мыслей в голове не было-стирала белье руками,убиралась без конца-тока бы не думать о нем..выходи на улицу чаще-мне например было легче среди людей.общайся с подругами,рассказывай,жалуйся-этонадо выговорить выплакать и жить дальше..поверь мне..у меня прошло почти полгода-щас все выглядит по другому..конечно еще больно и обидно-но намного легче.. а его Бог накажет,не сомневайся..у тебя есть дочка,а унего никого.. 
28.02.2012
кошмар,полгода...я сума сойду за это время(((( подруга у меня есть 1 единственная...так у нее мама умерла несколько дней назад...тоже не пообщаешься,ей больнее на много(((
28.02.2012
не сойдешь!! хочешь мне пиши в личку-помогу чем смогу)) время быстро пролетит,тем более весна скоро.. знаешь,а я щас прям удивляюсь-КАК Я МОГЛА ТАК СТРАДАТЬ?? какмогла любить такое г..но)) 
28.02.2012
да мне многие так говорят,мол пройдет время и скажешь себе,что как могла я реветь и убиваться из-за такого г-на...но больно то сейчас и от того что муж каждый день мне выдает
28.02.2012
вот видите кому то сейчас еще хуже,чем вам..
29.02.2012
я не могу выплеснуть все так как хочу мой рбенок страдает(из за э того мне еще тяжелее!он две недели то у нее то приходит и на коленях просит прощения говорит что был с пацаном все это время и что любит!а потом опять пропадает!я не могу уже!я разорваться на куски готова ууже только бы этол все кончилось(
28.02.2012
не желай смерти. Чтобы не обернулось все против ребенка. Сама с таким сталкнулась. не знаю случайность или нет. Но я когда была беременная желала смерти своем уотцу, орала на него, в итоге я в родах потеряла ребенка. Поэтому это погань гони прочь, и живите с дочерью спокойно.
27.02.2012
Полтора года жила с ненавистью на отца моего ребенка и "подругу". Нет... смерти я им не желала, но несчастий много нажелала...мести жаждала.Спать не могла, есть не могла, за малым в бутылку не влезла. Сейчас мне плевать на них)) не забыла конечно, такое незабывается. Отпустила их, злость и ненависть свою. Жизнь прекрасна! Дочка, муж, мои родные - это мое ВСЕ! И места для ненависти в душе не осталось. И у Вас все будет отлично! Просто нужно немного времени, немного подождать....будет легче...))))
27.02.2012
поставить свечку за здравие и ему и ей)))и все что не делается все к лучшему...  
27.02.2012
мдааа...легко так говорить конечно,за здравие...была сегодня в церкви,сидела почти 2 часа там,легче не стало
27.02.2012
а потому что вы гав..это не отпустили от себя поэтому и легче не стало...пишите на бумаге,потом жгите,или смотрите на тарелку,все вслух говорите,скидывайте свою ненависть и злость,а потом разбейте ее с ощущениес что все ушло..ищите сама методы,чтото да поможет вам..
29.02.2012
Нефиг, дрянь легко отделается, а тебе ничего хорошего от этого не будет. Лучше сядь на берегу реки и жди, когда мимо проплывет труп твоего врага.
27.02.2012
Хочешь пример: мой папа срыл от нас к любовнице, когда мне было 3 года. Жил с ней не шотко ни валко и от неё тоже бегал налево... родил еще дочь, очень хотел внука, именно мальчика, про нас со сводной сестрой отзывался как о велосипеде вместо мерса...стал тихим алкашом и лузером, приносил кое-какие деньги, так не голодать. Как только сестра вышла во взрослую жизнь (3-й курс), а я таки родила внука, папа умер...не успел порадоваться внуку, (хотя чеснослово я не имела это ввиду, когда все с ре тянула...), толькоо один раз его и посетил, да еще в РД видел. Теперь эта дура мачеха сидит со своей ЗП вахтерши, которой и на оплату коммуналки мало в 4=х стенах одна, дочка срыла из этого дурдома (ее слова) к парню, вот и итог...
27.02.2012
Можешь не ходить. Мысль и так материальна. Конечно, чтоб до такого состояния довести человека, надо очень постараться... Тем не менее я скажу банпльность: все к лучшему... Просто мы еще этого не знаем.... И еще мою подругу муж "бросал" долго и подло, а она боролась за него... В итоге когда ей за сорок она осталась одна с маленьким еще ребенком, вообщем надо было вовремя его послать, а теперь все сложнее и с работой, и с ребенком, и мужчинами( Вытаскивай себя из этого БОЛОТА ЗАВИСИМОСТИ ОТ НИХ... При любом раскладе у тебя ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ... Потихоньку вытаскивай... Злость это все-таки хорошо, хуже отчаяние когда рукиопускаются. Держу за тебя кулаки. Для начала подойдет все и успокоительные, и новые туфли, и спортзал , и любое творчество, и НЕ РАЗГОВАРИВАЙ О НИХ С ОКРУЖАЮЩИМИ (а то провокаторов пруд пруди), лучше в сети выплесни все... Не трать минуты, часы, дни СВОЕЙ ЖИЗНИ, на тех, кто далек от тебя...
27.02.2012
Я б лучше пошла в тренажёрный зал, где всяким там боксом занимаются, или женским кикбоксингом, заплатила б за перчатки и отлупила грушу нафиг. А то и попросилась с кем-нибудь в спарринг встать. В конце-концов, если уж совсем стало бы невмоготу - таки подкараулила её в тёмном переулке, натянув себе что-нить на лицо перед этим (чтоб не позориться и не иметь потом проблем с мужем и милицией. Я тоже плохая.). Сама знаю это всепоглощающее чувство ненависти, кторое захватывает так, что не возможно с ним справиться. Но тут главное знать природу этого чувства, сейчас адреналин у вас в крови просто зашкаливает, и самый лучший выход для вас - это выплеснуть его в физической нагрузке, выплеснуть и вашу агрессию, чтобы она не пожирала вас изнутри. А то, что вы там будете свечки ставить, это не пойдёт на пользу вам, и не повредит им (если бы это реально приносило смерть, зачем кому-то нужно было бы вообще кого-то убивать?)) Не занимайтесь глупостями.
27.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как противостоять стрессу? я мучаюсь этой проблемой