вопросик...

Ой, у меня такое было. И чувства и сны. Хотя никогда до этого не была склонна к однополой любви. Но в моем случае ситуация была такая. Я устроилась на новую работу и была на испытательном сроке в качестве стажера ( нас стажеров на тот момент  было 5 человек). И директор наш создавала очень гнетущую ситуацию конкуренции, сталкивала нас лбами, психологически не легко было. Так вот та девушка, к которой я чувствами воспылала ))) , была самой человечной из всего коллектива, поддерживала, подсказывала. Вот меня и переклинило видать ))))  может у твоей подруги что-то подобное? Или просто ей  по душе человек?  Но в любом случае, никакого помешательства тут нет ))))
02.07.2012
спасибо) понятно, что она все утрирует про сумашествие))) может и остынет потом)))
02.07.2012
А может и не остынет ))) и станет лесбиянкой )))) и будет ей счастье ))))
02.07.2012
это все равно тогда не лесби))) это би))) потому как и муж был, и ребенок есть))) а счастье ежели будет - так и хорошо же)))
02.07.2012
Несмотря на внешне кажущуюся сексуальную подоплёку ситуации, Вашей подруге просто не хватает эмоций, а так как женщине легче быть понятой женщиной её энергия нашла выход в чувствах (хотя это скорее эмоции, а не чувства) к женщине. Она может себе разрешить подумать о ней, даже встретиться, в том числе и для более серьёзного общения, но при этом важно НЕ СТАТЬ ЗАВИСИМОЙ, а здесь речь идёт видимо о зависимости. Как с этим работать читайте у меня в дневнике в статье про зависимость.
02.07.2012
Галочка!!! привет!!! наконец-то!!!  я уж вас даже в друзья добавила, чтобы не потерять))) спасибо) думаю, эмоций не хватает и правда))) почитаю статью и передам все))) спасибо)))
02.07.2012
Как у Вас дела?
02.07.2012
нормалек) в личку подробности))) как сами?
02.07.2012
Вы знаете чтоб ставить диагноз "сумашествие"должны быть для этого серьезные причины,возможно что-то всплыло из подсознания если это просто чистое чувство любви если с сексуальным влечением возможно присутствует биссексуальность,а это вообще давно в ней могло сидеть,если ее саму это беспокоит может обратится к психологу если все нормально возможно и рассасется,ну тревогу тут бить не стоит наше подсознание порой и не такое выдает,у нормального человека здравый разум берет верх.
01.07.2012
спасибо) я тоже думала про это. просто вроде ее это беспокоило сначала, а потом уж "приняла" это что ли. и пока живет себе. это с ее слов. а на самом деле - не знаю как там. многие говорят про бисексуальность всех абсолютно. может это оно. а может и нет. но в любом случае какой-то неожиданный поворот в ощущениях)
01.07.2012
Может это какая-то гипер симпатия может она в ней увидела эталон женственности тут много чего может быть из одного вашего описания трудно понять,но это точно не сумашествие)
01.07.2012
да понятно, что она утрирует с сумашествием))) спасибо)
01.07.2012
наверно мой ответ ты уже знаешь Галюш...отправь в храм на исповедь!
01.07.2012
привет))) думаю, не поможет. слушай, а ведь в Библии написано только про мужеложство... а про отношения девочек не написано. или это я пропустила как-то.... а как быть, если это и есть именно то, что ей нужно??? с точки зрения религии - все понятно, что грех. а с точки зрения жизни? ведь далеко не все можно уложить в имеющиеся рамки... это просто мысли вслух.
01.07.2012
Галюш, вот дальше точно рассуждать и думать не буду об этом...для меня это просто бред ...мне жаль эту женщину((...отправь к батюшке, вдруг поможет!!! ей надо прополоскать мозги...я имею ввиду не наезжать не ругать...а по хорошему))) по поводу Библии, что написано незнаю(((...
01.07.2012
ну не все готовы идти к батюшке с этим... проще к психологу, если уж припрет совсем... а так - знаю несколько случаев, когда люди приобретали многое от подобных отношений. я имею в виду хорошее. пусть и с религиозной точки зрения это не правильно... и знаю еще человечка - ошибку природы реальную. не мода, не показуха, а реально мужчина в женском теле. это очень тяжело, думаю((( и окружающим и ей самой. правда, относиться к ней как к женщине я не в состоянии. иногда даже и в мужском роде о ней говорим мы все. если бы сама ее не знала - не поверила бы никогда. считала всегда блажью подобные вещи. пока катю не узнала.
02.07.2012
батюшка и есть психолог...он и наставить и скоректирует что надо.
02.07.2012
может и так. только психолог простой - он не опирается на религию. а батюшка всегда именно к этому аппелирует. потому многим этот вариант не подходит - хотят независимого ни от чего мнения. а так - я сама не знаю, пошла бы куда-то или нет, если бы у меня так "заклинило"...
02.07.2012
((у меня нет слов больше...мнение ты мое услышила. Бог ей судья, все будет хорошо..помолись за нее.
02.07.2012
да ладно тебе, Насть!!! прям так серьезно все воспринимаешь)))) все нормально будет)))
02.07.2012
да я знаю что все будет хорошо..об этом и написала тебе))
02.07.2012
ага) как сами-то???
02.07.2012
"Судьбоносный человек" "Бедные люди " и продолжение истории "Богатые тоже плачут"