Знакомства на форумах и тому подобное

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств 3 года назад. Уже на тот момент показалось, что там живут одни ЗеКи (извените если кого то обидела), пришлось отделять зерна от плевел. И хватало неадекватных, сексуально озабоченных вообще полно.Больше всего улыбало сексуально озабоченные пары-ну видимо в каждой семье свои тараканы)))))
05.09.2012
познакомилась с мужем на таком сайте :)
04.07.2012
У меня есть знакомые пары, которые познакомились по интеренту. Только не на сайтеах знакомств, а именно на сайтах по интересам: фотография, спорт, автомобили, даже футбол!!! А ещё виртуальные знакомства ведут к тому, что мы разучаемся общаться: при личном общении 80% информации поступает к нам через визуальное восприятие, а по интенту: мы большую часть сами себе додумываем, что конечно же, мягко сажем, необъективно. А вероятность "нарваться" на непорядочных, что в интеренте, что в реальной жизни примерно одинакова. И помните, что Вы притягиваете определённый тип мужчин, а если с этим мужским типом у Вас не ладится, обратите внимание на тех, кто Вам приятен как друг: вот это и будет потенциально хороший муж!!! Проверено!!! 
04.07.2012
Полностью согласна.Тоже когда познакомились с мужем(на работе)не рассматривала его вообще,абсолютно не мой типаж)))Но,друг был хороший)))Ухаживал потом настойчиво.И в итоге стал моим мужем)))))Главное так интересно,все коллеги мне говорили,ну ты присмотрись,он спокойный,надёжный,а я ни в какую)))Говорила-ни за что на свете,он мне не нравился как мужчина ну ни как)))А вот как вышло в итоге)))
04.07.2012
По инетным паутинкам, Все приличия разрушив, Ходят-бродят невидимки, Неприкаянные души... И глазницами пустыми, Смотрят молча, без привета. Словно призраки в пустыне. Без вопроса, без ответа. И прильнув глазницей тёмной, Словно к скважине замочной, Насыщают свой бездонный, Жесткий диск, прохладной ночью, Наслаждаясь каждой каплей, Наших слез, переживаний, Нашей болью и улыбкой, Нашей яростью терзаний. Но от этого не станут, Привидения - живыми, Бестелесны - неизвестны, Мы запомним их такими, Капюшон сменив на маску, Жалко выглядят, скрываясь, В свете дня и потому то, Жить не могут не кусаясь, Но укусы эти тщетны, Скоро всех их переловят, Где снега лежат на сопках, Лес для них уже готовят. Так что есть еще на свете, Люди добрые, простые, Шарят тихо в интернете, Молодые и седые. Кто заслуживает счастья, Тот найдет и в интернете, А быть может в магазине, Кто то блеск в глазах заметит. Ведь фортуне не прикажешь, Ни попросишь, ни укажешь, Нужно верить и искать, Находить  и выбирать, Проверять и только после, Нежно к сердцу прижимать.   P.S. Со своей в чате познакомился, после долго смеялись узнав что живем в полутора домах друг от друга, вот уже восемь лет вместе...))
03.07.2012
с мужем по инету познакомилась)мы из разных городов)уже 4 года вместе)
03.07.2012
я тоже раньше знакомилась так, реальные уроды не попадались, зато встретила там первую свою настоящую любовь =)) эх, по дурости разошлись но все что ни делается, к лучшему, зато теперь есть муж и ребенок мне, кстати, кажется, что сейчас там реально полно психов, я очень долго еще переписывалась с людьми с того сайта знакомств просто как с друзьями, а сейчас, наверное, даже не рискну =))
03.07.2012
Эт точно,Уж лучше сказала подруге своей,пройдись по галереям,выставкам,в кафе,клуб сходи.А то ну не психов,но ненормальных там просто хоть отбавляй,согласна с Вами)))
03.07.2012
Я познакомилась с мужем по инету)) Но это 7 лет назад было)) И чисто случайно)) А сейчас да, много неадеквата, причем не только с мужской стороны, но и с женской)) Интернет - это большая помойка))
03.07.2012
Эт точно!!))))
03.07.2012
нет, не сталкивалась. были люди странные, но откровенные хамы нет) а с мужем тоже в интернете познакомиись) 
03.07.2012
мы с мужем изначально в интернете познакомились)
03.07.2012
Познакомилась с мужем на сайте знакомств) Счастливы вместе)
03.07.2012
И расскажите секрет,как Вы прошли через неадекват некоторых особ))))?Или Вы прям с ходу нашлись?)
03.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перестройка мышления запуталась