Наспех или все и сразу!

:) Во всем тексте не прочитала ничего о будущем муже и о том, что он думает по всем этим пунктам:) по собственному опыту знаю, что лучше в съемной, но без контроля свекрови. Начинается с малого. Сегодня она диктует что делать или не делать в её квартире, а завтра будет говорить что тебе есть и во что одеваться. Лучше изначально расчитывать на свои силы и не чувствовать себя обязанной. Можно найти квартиру на нужных вам условиях. Не стоит экономить на собственном спокойствие.
13.07.2012
Беременный психоз) Я тоже из-за всякой ерунды вешалась пока на работу не вышла))) У мужа спросите как он относится ко всему этому? Наверняка у него будет большой вопрос на лицеАчто собственно произошл?))) Посмотрите ситуацию со стороны, почитайте о чем пишут другие девочки в сообществе Психология, когда действительно выхода НЕТ! У вас есть где жить, у вас скоро будет ребенок, свадьбу делать не обязательно просто зарегитсрируйтесь. И не надо думать что рушаться мечты, ну да сорвались планы, мечтайте о том какой замечательный будет у вас ребенок и какой замечательный дом. И не мечтайте за других. Свекровь же не мечтала отдать вам свою квартиру, это е квартира, вам придется заработать на свою, ни на кого не возлагайте надежд, надейтесь на себя и будет меньше разочарований)
12.07.2012
боюсь вас расстраивать, но когда родится малютка вам станет ещё более не пофиг на всех. Сужу по себе! Постарайтесь решить проблемы максимально ДО рождения малышки...потом будет не до этого, поверьте...
12.07.2012
1. Так и не понятно ...как же свекровь мешает свадьбе? Она против нее, даже несмотря на то что вы встречались с МЧ целых 2 года и ждете ребенка? или вы сами решили отложить свадьбу из-за этих проблем? Если второй вариант, то я не считаю что все эти трудности могут помешать свадьбе.. 2. Да, со стороны свекрови нехорошо сперва предлагать отдать квартиру, а потом диктовать свои условия. Но если откинуть эмоции, то сейчас у вас есть квартира, в которой вы живете отдельно от родственников, но не можете ничего в ней менять. Если вы переедете на съемную квартиру, то    1)будете жить в таких же условиях + еще и доплачивать   2)свекровь наверняка обидится и вы окончательно испортите с ней отношения 3. Тяжело что-то советовать..в такой ситуации надо расписывать "+" и "-".   Если вы отдадите собаку:  1)вы будете по ней очень скучать и переживать  -  2)собаке тоже может быть плохо без своих старых хозяев   -  3)с другой стороны такой активной собаке лучше жить поближе к природе, в более комфортных для нее условиях, которые     возможно смогут обеспечить другие хозяева..а не в тесной квартире +  4)собака может начать ревновать к ребенку, поэтому еще один плюс за то чтобы ее отдать +  5)собака будет доставлять еще больше хлопот чем раньше, потому что вам нужно будет очень тщательно следить за ее гигиеной, т.к. в доме грудной ребенок +  6)если вы оставите собаку вам придется ругаться со свекровью и переезжать на съемную квартиру + 4. Когда проблем наваливается столько что голова кругом, надо откинуть эмоции..меньше думать а больше делать..а то так свихнуться можно) И ЕЩЕ насчет квартиры..многие люди, особенно в начальной стадии создания семьи просто счастливы были бы жить в отдельной квартире с ребенком (пусть и не делая в ней ремонта). Через некоторое время вы накопите денег и купите свою квартиру или договоритесь со свекровью..
11.07.2012
Даже и не знаю что сказать! но если разобрать: вы же два года хорошо прожили (и кстати где?) - ? Проблему со свадьбой понять не могу - против свёкры? или вы хотите пышную свадьбу, которую будут свёкры финансировать? Ну впринципи вам нужно как то находить общий язык с свекровью и если квартира чистенькая - то и не делайте по детскую ремонт - это такие мелочи...
11.07.2012
как себя мотивировать? соцсети зло