Жена не стена?)

Моему мужу одна писала после нашей свадьбы смс.я не стала ругаться с мужем.просто позвонила ей и вставила хороших пилюлей!чтоб не повадно было и все как рукой отрезало
26.07.2012
Я не сталкивалась и надеюсь не придется, но мне кажется в такой ситуации важнее что бы муж вел себя правильно, если он не поведется то и проблем не будет и переживаний не будет, даже если она будет очень активна
21.07.2012
ой как я с вами согласна. в данный момент одна знакомая вот так же в наглую лезет в семью,где ребнок!!!!!я в шоке от нее!говорю зачем- просто так,нравится с ним общаться!а ребенок-и что 1000000 растут без отцов! я в ауте после этих слов!
18.07.2012
Сталкивалась. С первым мужем, это была моя "подруга" ну я ей в лицо сказала все что думаю. Она на коленях стояла передо мной... через год наверно я простила ее. В этом браке сталкивалась... я пожалела эту девушку. И мысленно пожелала ей счастье, и найти своего любимого, и чтобы все у нее было хорошо!!!! Ведь счастливые женщина такого не сделают, дак пусть она будет счастлива и ЛЮБИМА!!!
18.07.2012
Какой у Вас оригинальный подход))))Молодцы)Я б так не смогла))))
18.07.2012
Я стараюсь жить по принципу "все наши поступки и деяния возвращаются к нам сторицей"... не всегда получается конечно всем добра желать:((( да и не ангел я далеко... Но стараюсь:) а про женщин клинья подбивающим к мужьям... они всегда были есть и будут! Нельзя во всем винить женщин этих... мужья виноваты не меньше, а иногда и больше. коли уж его прощать, то на женщин тем более зла не держать. А вообще конечно лучше не сталкиваться с такими вещами:))) и не думать о них!
18.07.2012
Пока не сталкивалась. Столкнусь - наваляю звездюлей.
17.07.2012
Не сталкивалась, но и не боюсь. Мой муж не бычок, которого увести можно. Если захочет уйти, это будет его сознательный выбор, то же самое касается и меня. Мы радумся каждому дню, что мы вместе. А стена там или не стена, время покажет! :))
17.07.2012
Я считаю, что виноват мужчина - в первую очередь, сама жена- во вторую , а уж в последнюю очередь любовница. У мужиков, у которых любовницы, как правило "все уждасно плохо с женой", "На грани развода живем уже давно", "вместе только ради детей", "давно уже как брат и сестра,даже спим отдельно", ой, каких только вариантов нет. любовницы всегда считают: "ну уж я-то, я-то точно осчастливлю его!". Они всегда полны надежд, что правда на их стороне, жена же по в словам мужчины) дура, стерва, страшная, толстая, нежеланная... А она же - ну такая красавица. точно скоро он бросит жену и будет с ней. 
17.07.2012
К сожалению,не всегда так,как вы говорите.Есть определенная категория мужчин, у которых и жена красотка,и отношения нормальные,и дом полная чаша,но им все равно чего то да не хватает. Поэтому любовница играет далеко не последнюю роль.
17.07.2012
Это понятно,но я немного о другом....я о тех,которые лезут к мужчине,даже если он игнорирует,напролом что называется,и которые специально провоцируют тем самым жену на скандал с ним....вернее им даже всё равно,есть жена или нет....наглые что ли...незнаю как правильней подобрать слово)))))))))))))))))))Приставучие вообщем)))))))))))
17.07.2012
Мне кажется, что они просто энергетические вампиры. Они упиваются чужим несчастьем. Самоутверждаются таким вот образом.
17.07.2012
так если он игнорирует . То какая фиг разница лезет она или нет?
18.07.2012
ага!и только эта дама (любовница имею ввиду) не думает,что через пару троек лет она тоже ему надоест и теперь уже ее он будет поливать грядью в глаах новой любовницы!
18.07.2012
ну ей же кажется, что она - предел его мечтаний
18.07.2012
это только кажется....
18.07.2012
Развожусь с мужем, отчасти из-за такой вот девицы. 
17.07.2012
А что девице надо то от женатого мужика,да ещё и с маленьким ребёнком.Смотрю вообще ничего святого в людях не остаётся!((((((((
17.07.2012
Им надо дружить, а я такой "дружбы" как у них не понимаю. как сказала мне эта девица: "я со всеми на работе общаюсь, и мне их родственники не звонят", после этого я поняла, что нечего мне дальше с ней вести беседу, раз мозгов еще не хватает у нее.
17.07.2012
Мда,одна и та же песня у них смотрю.У подруги так же было,рассказывала мне.Что дружить они хотят,подругу нашёл себе.Писала ему каждый вечер в контакте.Ну подруга взбесилась уже и написала ей в ответ от себя.Так та ей тоже самое ответила что и ваша мадам,мол они по работе только общаются,а она такая тупая дура,раз этого не понимает,что между людьми может быть нормальное человеческое общение и она тупая,необразованная дура и ей её муж с прицепом(это ребёнок)не нужен.Что то в этом духе вообщем)))))А на след.день она его на работе послала куда подальше и даже перестала с ним разговаривать,бурная реакция какая то,на просто друзей)))))))))Да ну,Вы что из за таких разводиться.А любому мужику приятно внимание,если Ваш муж конечно ничего большего себе не позволяет.А вообще это не дело.Я б поставила ультиматум,либо спокойствие в семье и никаких моих нервов или досвидос.Если муж дорожит семьёй,то он оставит это общение.А если нет,то и не ценит он значит нифига.
17.07.2012
Он не дорожит, поэтому мой ультиматум выходит мне же боком. Иного выхода у нас нет, к сожалению, это лишь было одна из причин развода. 
17.07.2012
Видимо тот стереотип, в который я долгое время не верила, что все молодые, быстро поженившиеся пары, разводятся - действительно верен)
17.07.2012
так если он с ней работает как он может с ней не общаться??? или не общаться в соц сетях...???
18.07.2012
Очень просто.Общаться по работе,а не на личные темы и не поздно вечером.Там мне рассказывала дошло до того,что мадам писала,что какой ты обалденный на фото,поцелуйчики следом:-*****)))))))))))Да просто в 11 вечера могла написать как дела,он ей отвечал что мол не пиши так поздно,свои дела есть,да и жене непонравиться.А она,типа того что,ну и что,сейчас то она ведь неузнает.И прочая хрень.Тут даже меня бы такое вывело.Правильно подруженция её на место поставила)))))))))))))
18.07.2012
У меня была ситуация, когда муж общался с коллегой. И утверждал, что она ему просто подруга! Но я то больше разбираюсь в девушках, и замечала, что она не только дружить хочет.Один раз, когда они говорили по телефону, она на прощание сказала "целую".Я была в шоке!!! Муж сказал, что мне послышалось и бла бла бла...после того я стала ревнивая капец.Как-то она вечером позвонила ему и сказала, что у неё какие-то проблемы, чтоб он ей на домашний перезвонил. Я взяла, с его телефона, вроде как от него, написала ей смс, что: - Извини, но у меня своих проблем хватает!!! После чего они вообще перестали общатьсяНо сейчас вроде на уровне, привет-пока общаются. 
17.07.2012
Мда,вот такие ситуации именно с коллегами в большинстве случаев и случаются.А Вы без его разрешения написали?)))))))))Он нормально отреагировал или до сих пор не в курсе?)))))))))))))))))
17.07.2012
Я при нём писала! Он обиделся, что я за него решаю...Я сказала, что нечего всяким блядям помогать!!! А если хочет, то я тоже могу ему устроить весёлую жизнь...Он успокоился
17.07.2012
Я таких дамочек называю Коза-Дереза по аналогии с одноименным советским мультиком). Советую посмотреть, как ушлая коза, прикинувшись бедненькой-несчасненькой, "подружилась" с дедом , а потом потихоньку выселила из избушки и бабку, и кролика и прочих домочадцев. Конечно, в мультике справедливость восторжествовала, но вот кажется мне, что в жизни все сложилось бы в итоге иначе.
18.07.2012
Это точно
18.07.2012
блин до чего пошли мужики непродуманные ... Телефон и компьютер - главные шпионы.. ))))))) надо все ставить на пароли..
18.07.2012
18.07.2012
пока не сталкивалась))) хочется чтобы и не сталкнулась...
17.07.2012
Как ни крути... Психотипы людей в картинках