А как бы вы поступили?

возраст такой у вашего мужа еще погулять тянет, мой тоже ходит гулять,но и меня с подругами отпускает,а вам почему бы иногда с подругой не погулять?причем если есть с кем ребенка оставить можно это сделать во время прогулки мужа (он гулять пошел и вы тоже но не с ним а с подругой,и как раз названивать не будите а сами отдохнете)
26.10.2012
и у меня вот так же. разговаривала с мужем на эту тему. он говорит, что ему надо общаться, ну общительный он..в общем я забила, не звоню, если задержится. если куда-то хочет - пускай едит. в итоге сейчас сам начал звонить, если задержался, извиняется при этом. да, мы никуда не выходим. но я напрямую говорю. мне надо развеятся с тобой именно. давай сходим туда-то. в общем если не получается переделать его, может стоит пересмотреть свое отношение ко всему?
26.10.2012
спаибо. Вот только проблема в том, что не могу удержаться, чтобы не позвонить, а надо сдерживать себя...И ждать..ждать. Всё наверника придёт, а ещё что-то придумывать, удивлять, а то и в правду только требую, а мало что отдою. Вообщем будем работать, хочеться счастья и прожить долго.
26.10.2012
а вы себе хобби найдите ) я вот вязать начала..сериалов тьма просто. да что угодно. сейчас много возможностей чем-то заняться себя. и меньше мысли дурные будут в голову лезть )
26.10.2012
мужчины любят поговорить о своём (зачастую мы просто не понимаем и нам не интересны эти темы) а они любят чтоб их слушали. я стараюсь выслушивать мужа о работе (обязательно), ему надо поделится, спросить мнения. любит поговорить о машинах, в которых я вообще ни бум-бум. я слушаю. не знаю, но моему не нужны друзья, я для него и друг и приятель и любимая и единомышленник... не тянет его поговорить с кемто ещё и провести то время, которое он может отдать мне.
26.10.2012
Спасибо. Я ему говорю иногда, что не хватает его, а он, ну сядь со мной, (он дома ремонтирует компы..собирает) и сиди, я буду делать, а ты рядом находиться, и поговорим... Ну ведь и вправду...Я подумываю с ноутом садиться к нему...разговаривать, читать анегдоты..тесты... интерисоваться. С ребнком тоже рядом. Буду изучать психологию отношений, очень хочеться быть счастливой. А для этого нужно работать и работать...и пара начинать.
26.10.2012
дада, мы ведь сами делаем нашу жизнь и то что имеем - это наш результат. очень здорово что вы готовы к начинаниям - с таким настроем всё получится!
26.10.2012
то что действительно дорого! Ушла от мужа.........