Никакой помощи...

я вот тоже согласна, просите помощи по хозяйству, а сами наслаждайтесь материнством, собой занимайтесь .когда ребенок спит ))))
16.11.2012
Гы ))) Я вспомнила, как вышла в магазин на 15 мин. и оставила 2-х месячного ребёнка с папой. Прихожу домой: деть орёт, папа ходит из угла в угол с орущим детём как тигр по клетке, старшие дети накинулись на меня "Как ты могла бросить ребёнка?!" Это было НЕЧТО ))) Не надо заставлять мужа сидеть с ребёнком. Требуйте от него помощи по хозяйству. Пока ребёнку нужны только Вы. Всё время пока ребёнок спит - Ваше личное. Терпения Вам!
16.11.2012
У многих такое, мириться с этим не надо. Найдите к нему подход и заставьте (в прямом смысле слова) помогать, сидеть с ребенком и т д.. Поставьте может условие, либо помощь от него либо оплата персонала, который вам поможет (бабушки дедушки не рассматриваются) или что-то в этом роде. объясните, что если он будет давать вам личное время, Ваши отношения обновятся, внешность преобразится да и настроение станет лучше! Ну или как-то так! Удачи вам!!!
16.11.2012
СТОИТ ЛИ СОХРАНЯТЬ БРАК? все ради выгоды???