Незнаю какой выбрать путь????

Девочки он просто сука оказался!!!!Вот я дурааааааааааааааааааааа
17.04.2013
что случилось, почему?
17.04.2013
Да он даже на телефонные звонки не отвечатет!!!! говорит не беспокой меня!!! мразь......Свое получил и в кусты сразу
18.04.2013
что сказать, сами виноваты, понимаю как себя корите теперь, но не жалейте о сделаном, от этого только хуже
18.04.2013
Да вообще не люблю жалеть о чем то!!!!!!Знаю как от этого плохо бывает...
18.04.2013
НУ,А ТЕПЕРЬ,ТО КАКОЙ ВЫХОД ВИДИТЕ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
27.04.2013
Проверять чувства к мужу, поехав изменять ему?! Из быта и отсутствия помощи от кого-либо с ребенком, которому и года нет?! Вы в себе, извините?! Да идиоту понятен исход и ездить не надо!  Вы меня простите, но после прочтения поста у меня две мысли: "феерическая дура" и "сколько этой дуре лет?!"  В возрасте не ошиблась... Грубо пишу, конечно, но, блин... Вы головой-то подумайте, а не гормонами! Первый год ребенка в принципе мегасложный в семьях, особенно с первым ребенком и без всяких чужих мужиков, а Вы сами себе головняк устроили, так теперь муж виноват еще останется...............  
16.04.2013
Знете не нужно тут меня оскорблять!!!!!У каждой женщины в жизни бывают ошибки!!!может быть это была моя самая большая ошибка!!!Можно подумать вы такая идеальная и правильная!!!
16.04.2013
А я, если Вы не заметили, извинилась за грубость сразу. И кричать на меня не надо. Искренне надеюсь, что бОльших ошибок в жизни у Вас не будет. Просто теперь прежде чем теперь рушить семью и обвинять во всем мужа, задумайтесь.
16.04.2013
я не кричу,я поясняю!!!!А муж знает в чем он виноват!!!Потому что просто так женщина на лево не пойдет!!!В этом тоже есть его доля вины
16.04.2013
По три восклицательных знака в каждом предложении при общении в Интернете расценивается как крик. Во-первых. Во-вторых,  и не говорила, что вы тут одна во всем виноваты. Всегда двое виноваты. Просто козлом отпущения за свои ошибки другого делать лучше не надо. За сим откланиваюсь.
16.04.2013
это жесть просто, куда мир катится(((
15.04.2013
Вы же за что-то выбрали своего мужа в мужья?что же Вас в нем зацепило?вспомните что.семья -это постоянная работа,работа над отношениями,над своим ростом и ростом мужа.Тот мужчина богатый,хоть и имеет 5 любовниц,но живет то с женой и не уходит от нее,не важно почему,не важно какая она-результат он живет с ней,это их жизнь.Вы всего лишь гость в его жизни,но как бы вы не хотели та жизнь не станет Вашей. Но у Вас есть шанс сделать Вашу жизнь с мужем такой,какой вы хотите ее видеть,раз Вы  творческая натура,разрисуйте Вашу семейную жизнь яркими красками,придумайте ритуалы,традициии,станьте для мужа такой,чтоб он захотел для Вас горы свернуть,и не говорите,что не хочется,многие прикрываются этой отговоркой потому что не могут.Но Вы ведь можете? нафига вам старый чужой мужчина,которому Вы нужны только для потехи своего самолюбия (вот я какой ,даже от молодых мужиков ко мне бегают) когда в Ваших силах сделать так чтобы у мужа по глаза горели и чтобы он достиг чего то в жизни.
15.04.2013
Выбрала за то что он очень добрый,открытый,искренний,(по сравнению с моим бывшим,фальшивым до кончиков ногтей)! он даже врать то не умеет)И ко мне хорошо относился!!!!!!! а сейчас......как то не так )))(вот я какой ,даже от молодых мужиков ко мне бегают- !!! капец,а ведь он так  и думает.......
16.04.2013
ну вот и развивайте в муже те качества ,за которые выбрали,а то что сейчас не так относится как раньше,так,наверное,может быть,потому что Вы свое отношение к нему поменяли. конечно думает,это самообман,что забыть не может,два мес встречи добивался,просто вы для него стали в какой-то момент добычей и ему было интересно снова вас выманить и поиметь (извините за такое слово .но это действ так) чтоб свое тщеславие потешить
16.04.2013
Девочки да что же это твориться!!!!!!??((Сегодня начала искать подходы и пути,как сохранить отношения с мужем и не разрушить семью!!!!!!!!!!предложила ему несколько варинтов!!!!!! спарашиваю у него а ты что нибудь думал,?а он мне говорит да я вообще не вижу смысла думать потому что выхода не вижу из этой ситуации!!!!!!!! капец!!!!!!!!!!!! я сразу закипела прям!!!!!!!!!! почему я должна вытягивать отношения на себе,а он как всегда ничего не предпринимает,только говорит и ждет моих действий!!!!!!!!!!!!
16.04.2013
ну и правильно,он же Мужчина,добытчик,самец,а Вы Женщина,созидательница,хранительница очага,традиций и выдумщица новых.Я сейчас слушаю Наталю Шафранову,ее семинар там как раз эта тема затрагивается (я слушаю онлайн "вконтакте" и еще можно Маргариту Мураховскую послушаь(ее в ютубе много) НО! сразу предупреждаю,если Вы из числа эмансипированных женщин,или тех,кто считает,что женщина ничего не должна,это мужчина обязан за ее красивые глазки мир к ногам бросить,то тогда Вам это не подойдет)
16.04.2013
У нашего друга была семья, в семье 2 деток. Жена сидела с ними дома и по-немногу работала, муж зарабатвал очень прилично, но был простым , немногословным. Дома особо не напрягался. Жена пошла на курсы повышения своего "я". Типа я супер-молодец . я все смогу.! Потом втрескалась по уши в какого-то тупорылого чела, без постоянно дохода, зато супер веселого:). Бросила мужа, стала жить с этим парнем. Дети с ней. Хватило ее на пол-года, затем решила опять назад к своему мужу. Оказалось она его офигенно любит и жить  без него не может, только муж к тому моменту уже нашел себе другую. Итог : бывшая жена пытатеся вернуть его. муж уже имеет реьенка от новой жены и не собирается возвращаться. Может вам просто чуть по-жить отдельно? И тогда на расстоянии будет понятно прошла ли любовь или нет
15.04.2013
Я уезжала на 2 недели к родителям!!!! ничего не изменилось....(((И еще бы осталась,да ребенку в больницу нужно было,да и с мамой в отношениях напряг!!((!!!!!!! Или это слишком маленький срок????
16.04.2013
Слишком маленький срок. Мне понадобился год, понять какой плохо и как скучаю без него.
16.04.2013
И что ,потом все наладилось?
16.04.2013
Да, все поняла, что он лучший. Главное, что и он все-таки дождался меня, все понял, жаль, что только так нужно было дать ему понять, что проблема в отношениях и нужно что-то менять. Не знаю только на долго ли это подействовало.
16.04.2013
год конечно долго!!Ну раз дождался,значит любит
16.04.2013
у вас кризис в отношениях!у всех бывает!придумайте для себя какое нибудь занятие,походите куда нибудь на танцы,в спорт зал и т.д.отстранитесь немного от быта и мужа
15.04.2013
да я все время с ребенком одна дома!!!!!!!!!! никто не помогает!!!!!!!! родители далеко
15.04.2013
а кому вы оствляли ребенка на дни когда ездили
15.04.2013
мне кажется, что вам просто не хватает чего-то интересного, ну то есть вы говорите быт, так сделайте чтобы он был интересным, делайте сюрпризы мужу, каждый день разбавляйте яркими красками! Вы сомневаетесь что делать, потому что поехали к человеку и что-то разнообразилось, стало не так как все дни! Просто изменились ваши дни! Тем более вам нужен такой муж что еще 5 любовниц имеет? здесь ответ очевиден!
15.04.2013
Конечно не хавает какого то интереса!!!!И нет того, что бы заставляло меня быть с мужем кроме сына!!!Я хочу быть с мужем,но с ним скучно и серо........он простой как 2 рубля,я же творческая личность!!!!!он мне ничего не дает,он только принимает!!!!!!!!Но я не могу все время отдавать чувства и внимание в пустоту!мне тоже нужен источник !!!!!!
15.04.2013
ну может если вы будете уделять больше внимания, вот например сегодня как он придет с работы, вы встретите, страстно поцелуйте, приготовьте что-нибудь вкусненькое, устройте ужин при свечах, наденьте красивое белье ....возможно когда вы будете делать такие поступки, (только не каждый вечер такое, а что-то другое, чтобы все новое было) он со временем также захочет делать их для вас?
15.04.2013
я раньше так делала!!!!!!!!!! а сейчас как то желания нет что то подобное делать....незнаю почему!!!!!!!!!!! наверно потому что взамен ничего не получаю!!!!!!!!!!!! ну попробовать еще разок можно....
15.04.2013
попробуйте! я желаю удачи вам пусть ваш муж наконец уделит вам внимание!! а может у него любовница  если он так себя ведет? вы не пробовали говорить с ним? что он отвечает?
15.04.2013
мы разговариваем постоянно!!!!!!!! только из него слова прям вытягивать надо!!!!!!!!!!!!!говорит он много но не по делу! а как начинаеи об отношениях говорить так он как в ступоре,говорит не знаю что сказать и как изменить все в лучшую сторону!!!!!!!!!!!нет,любовницы у него быть не может,он верный на 100 %! я за ним не слежу,но знаю каждый его шаг!!!!!!!!!!!!!!!это исключено!!!!!!!!!!!!
15.04.2013
мужчины не любят говорить об отношениях, и это факт!!!  здесь надо подход, смотреть по нему как достучаться
15.04.2013
да он стена бетонная
15.04.2013
Конечно попробуйте, может он увидит что вы стараетесь и тоже сделает шаг на встречу, будет укреплять ваши отношения и вносить новизну. Через силу, но все же надо попробовать все исправить!
15.04.2013
еще через какую силу....(((((
15.04.2013
Если не получится, не мучайте мужа, многие разводятся, выходят замуж заново, это просто новый жизненный этап. Но над любыми отношениями надо трудиться, ведь если сидеть сложа руки с богатым красавцем, быт доберется и до идеальных отношений!
15.04.2013
Если бы я не старалась ,не терпела и не трудилась,то плюнула на все и ушла бы еще год назад!!!!!!!! но утешаю себя надеждой.... а вдруг наладиться,а вдруг все лучьше станет.......!!!!!!! а заново с одной стороны лекго,тем более пока молодая,а с другой стороны страшно......
15.04.2013
Но гробить свою жизнь тоже нельзя, метаться в сомнениях можно и до 50 лет, а что потом? Я бы сказала так, пробуйте восстановить, говорите с мужем о проблемах, чтобы решать их вместе! Дайте себе срок, а если чувствуете что ну вообще никак, дай Бог вам счастья, может Вас ждет что-то лучшее!
15.04.2013
ставили срок до этой весны,и что то пока никак!!!!!!!!ничего не меняется!!!!!!!!!!!!! попробую .........еще немного....подожду,...попытаемся!!!!!!!!!!!!!
15.04.2013
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!
15.04.2013
ну так и приложите свои творческие способности к отношениям... если хотите семью сохранить. 
15.04.2013
Придумайте себе источник!Пусть это будет ребенок и ваша будущая счастливая семья с сегодняшним мужем! черпайте из своей мечты вдохновение!... сама приблизительно в такой ситуации.. так стараюсь делать!))))
08.11.2013
Спасибо за понимание!!!!!!!
15.04.2013
Скучаете вы не по тому, с пятью любовницами, а по свободной от надоевшего быта жизни и своей молодости, по материальной свободе. Извините конечно, но что это за проверка чувств изменой??? Не хотите жить с мужем - не живите, или материально от него зависите?  С мужем отношения плохие??? Дак отношения строить надо, это работа, а не вечный праздник. 
15.04.2013
конечно я от него материально зависима!!!!!!!!!!!!! Ребенок маленький,работать я не могу!!!
15.04.2013
развестись, обвинить мужа какой козел, выбивать алименты, бегать дальше в поисках 5 любовников, а потом пищать что все мужики козлы, растить сына и не удивлятся, если и он потом найдет себе очень порядочную жену... у каждого поступка всегда есть последствия вы живете эмоциями, а не мозгом безответственность и легкомыслие 
15.04.2013
Немного не так!!!!!!!!!!!!!Я  всегда все делаю и живу потому что так надо,либо так хотят родители,либо того требует ситуация!!!!Всегда все по шаблону!!!!!!
15.04.2013
Так и здесь вы ничего нового не изобрели,все по шаблону.Вас отмыли в салоне,напоили кофе,покатали на машинке и отымели (простите).
15.04.2013
Да не отмывали меня!!!!!!!!Я девушка которая за собой следит и за своей внешностью тоже!!!
15.04.2013
Ой,Наташа....Написала бы сразу:"муж осточертел, не удовлетворяет" Может по-бабски мы бы тебя и поняли.А так,напридумывала себе сказку и хочешь чтоб другие в нее поверили.
15.04.2013
Это не сказка!!!Это реальность!!!!!!!!!не Хотите не верьте!!!!!Муж удовлетворяет в плане секса,у меня к нему просто уже интерес пропал,и желания особого нет!!!!!!
15.04.2013
Верю,верю.Только и дяденьке этому ты тоже нужна в качестве одноразовой акции.Потешить тельце и самолюбие. Жизнь твоя,живи,как хочешь.Но,если ты в дерьме уже была по колено,не стоит туда лезть по самое горло.
15.04.2013
не, ну любовник это конечно оригинально) если такой ваш внутренний протест против обыденности,то все ж поищите другие развлечения почитайте хотя бы Круги женской силы Вы себя расстрачиваете по мелочам ради мужика-самца, который вас даже не уважает и тянете это бл... во в дом и семью Простите, конечно, не хочу вас обидеть, но просто подумайте, что хотели вы или вам навязали, но у вас уже есть обязательства перед сыном и мужем, а вы играете с огнем
15.04.2013
нет,не обидели!!!!!
15.04.2013
Гыгы... Пойти удавиться - у чувака 5 любовниц!!!! а вы еще спрашиваете, что же делать, "я за ним скучаю".... Оставить ребенка подружке, чтобы поехать потрах....ся с чуваком, это вообще жесть...  На уши не натянешь!
15.04.2013
Не нужно так грубо!!!!Под словами хорошо провели время я мела ввиду не только секс!!!!Мы гуляли по всем шикарным местам города,это и общение с новыми интересными людьми,и посещение салонов красоты(что я не могу позволлить себе с мужем)!!!!!!
15.04.2013
И что? Общение с новыми людьми и посещение салонов красоты - это оправдание, это причина, чтобы оставить ребенка с по сути чужим человеком???? Я собственно говоря, свое мнение никому не навязываю, просто высказалась, что это неправильно - бросать ребенка ради какого-то кобеля, пусть даже и богатого. Но я вас не осуждаю, даже жалею... Это ж какой надо быть неудовлетворенной, чтобы пойти на такой шаг...
15.04.2013
Это не чужой челоевек,она крестная моего сына!!!!!! А на счет неудовлетворенности,я не отрицаю что моя жизнь меня не устраивает!!!!!И думаю я в первую очередь о сыне!!!!!!!!Чтоб у него было все!!!!!!!!!!!
15.04.2013
Ну, раз вас не устраивает, то меняйте ее, но встречи с таким мужчиной вам не помогут... Ну, повстречаетесь какое-то время, ну, поводит он вас по кабакам, а дальше, все... Надоела!
15.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не писать "Забыть"!!!!!!!!!!! Может кто был в такой ситуации