капец какойто...

1. мне тут девочки советовали, и я начала читать мужчины с марса, женщины с венеры, ОЧЕНЬ помогает изменить отношения 2. а зачем быть такой хорошей что-то я в голову не возьму? в чем-то обязательно надо быть плохой, только надо правильно выбрать в чем 3. у нас с отношениями проблемы, тут получилось, что я вечером встречалась с подругой, а из-за связи ему послышалось не "с наней" а "на ночь", обиделся жутко, но поведение изменил
30.05.2013
спс.почитаю...я б непротив и в чемто быть плохой..но вот теж вещи чтоб близкого и дорого человека-немогу обманывать-знаю как неприятно на себе..ну с детсва видать воспитали так...ага-моему не дай бог там послышится чет-так он не то что обидется,пошлет и даж когда обяснищ ему в чем дело-пофиг ему будет.и недокажеш ниче..
30.05.2013
тож делал вид что ему пох, и когда я попросила меня в половина 12 встретить у станции долго выпендривался...  скажу честно я могу или приврать или не досказать, но муж в курсе, он сам сказал лучше соври или промолчи, чем я буду знать, что с тобой кто-то заигрывает)))
30.05.2013
Прочитала я это все и вот думаю - Нахрена такой мужик тебе? соберись сама в кучу, ныть перестань и займись собой. Наплюй на его проблемы, ходи в тренжерку, кафе, просто гуляй, читай книги. вот увидишь сам бегать начнет и суетиться. Главное радуйся жизни. Он уходит с друзьями, а ты скажи что просто супер у тебя тоже куча дел и нужно бежать. Если игра идет в одни ворота компромиса не достигнуть. 
30.05.2013
спс тебе))))ты права..да и сама понимаю что над собратся в кучу..собираюсь собирасюсь-что то надолго меня нехватае(сама в шоке...раньше такой не была-обидно...)но вот тож все чаще т чаще думаю и осознаю-нахрена мн это все надо!!но как видите ничего не предпринима с эти  связанного...так сказать мне прямо недавно заявили (после моей истерики и при этом телефон его нарылал с смс странными,было дело-тип секасом он там по телефону занимался.вирт.ну ладно.поговорили.простила...а в ответ на эту историю-еще и подписал виделити чтоб скандала небыло.проще было соврать чем номер поменять.если уж так его левые номера достают.)смелости нехватает у меня...совсем распустилась.. -сказали что задолбала со своими скандалами на ровном месте без повода..и смысла не видит наших отношений....    я ждурная когда успокоились-переспросила что да как..ответил уже что видит наши отношения...но дергаю его ни за что....   блин как по мне-я дергаю его потому что из доверия вышел наглухо..и при малейшем подозрении(не то ч что придумала,а нпример ситуация похожая или факты на лицо)-немолчу...и мораль немного читаю..что нельзя так!!обидное что человек даж не хочет хоть както вернуть доврие..прости че много текста
30.05.2013
ты сама себе жизнь выбираешь!! Сейчас погода просто отпад, сходи полежи в ванне, почисти перышки, красиво накрасься, одень любимую одежду и иди воздухом подыши. Просто для себя, зайди в любимый ресторанчик или кафе и посиди за чашечкой кофе или чая с пироженкой и почитай что нить. Надо давать шанс организму оправиться. А на всякие его смс такие наплюй. Скажи ему, что ты слишком хороша, чтоб его ревновать, ведь одна ты никогда не останешься, а вот будет ли он такой кому-то нужен -еще подумать надо.  Да и тоже сильно не трать свое драгоценное время на мужчину котрый неуважительно к тебе относится.  Ты достойна лучшего!!
30.05.2013
спасибки катюш))подбодрилась)))
30.05.2013
Не за что. Бери себя в руки и не кисни!! Жизнь прекрасна!
30.05.2013
Уж, накипело так накипело... Опять не везёт