Просто фотки с выходных, с недели, и слова о моих комплексах...

Хорошо написано! А вы очень красивая и позитивная девушка=) Читаю вас с удовольствием, только в основном стесняюсь комментировать.
26.07.2013
Спасибо за приятные слова) Стесняться надо только плохого, а хорошего не стоит)))
29.07.2013
Маш, может тебе страничку психологической помощи какую вести надо. И мотивируешь, и подбадриваешь! Выглядишь отлично! Молодая, стильная!
25.07.2013
Маш, ты мне очень симпатична, я поэтому и тут, и в инсте на тебя подписана, но фото ничто по сравнению с твоим видео. Ты выкладывала на выходных, мне так понравилось! Какая у тебя кожа красивая, и улыбка, как светишься вся. Ты спрашивала, в рекламу чего ты бы подошла, так вот хоть чего, от машин до зубной пасты)))   А комплексы у всех есть, конечно, но достоинств всегда больше.  
25.07.2013
Комплексы заставляют нас двигаться вперед, совершенствоваться, развиваться, так что в этом плане они просто необходимы:) правильно написала, упиваться не нужно, концентрироваться именно на своих достоинствах и признать, что мы неидеальны.Фотки видела уже, еще раз скажу - красиво!! 
25.07.2013
Но не всегда,к сожалению, заставляют двигаться вперед. Некоторые или зацикливаются и делать ничего не могут больше, или начинают исправлять в себе что-то с таким маньячеством, что обо все остальном просто забывают. Все разные, это факт. И что-то для одного - толчок к действию, а для другого это болото. Эх...
25.07.2013
Это называется-человек с душой,где-то ранимый,где-то решительный,самое главное-человечный.Ты классная и это сейчас в тебе твое,люди тянутся,ты молодая,интересная-это все супер!
24.07.2013
Спасибо)) Я вот о том еще, что как ни старайся, все комплексы не победишь, с ними надо жить, а люди вокруг и правда иногда думают, что у тебя все так супер, так шикарно, а о твоей реальности и понятия не имеют)) но пусть лучше так, чем наоборот)
25.07.2013
Ну вот здесь ноги видно прекрасно)))) и не надо в зале перед зеркалом фоткатся;)Прекрасные ноги!! Передние большие мышцы ног видно, но они не перекачаны. Для меня это самый большой ужас, когда ноги огромные! 
24.07.2013
ну чтобы накачать огромные, это еще и гены надо иметь, или хотя бы жир, который дает быстрый рост мышц, а у меня его нет))) хочу еще чуть больше, но в плане рельеффа больше, не объема. Но чтобы был рельеф, надо сначала немного нарастить, а это мне тоже трудно) За комплимент спасибо)))
24.07.2013
Ну вот! А так как у меня жира предостаточно, то качать ноги очень страшно! Они же под жиром там растут, ноги увеличиваются... Жуть короче! Хорошо что я это сразу поняла и не стала сильно нагружать ноги
24.07.2013
главное не брать тогда большой вес на квадрицепсы, да и можно их отдельно не качать, они и так во время приседов забиваются.)Вот, у каждого свое, я бы жира чуть взяла, ты бы отдала)))
25.07.2013
Тело. Какое тело! Умница (Кто о чем, а вшивый о бане)
24.07.2013
мне очень понравилось чье-то высказывание: когда тебе 20 лет так важно,что о нас думают окружающие люди...в 30 лет это становится уже не так важно...а в 40 лет ты осознаешь,что всем на тебя плевать)))я еще немножко не доросла до 40,но касаемо 30 абсолютно согласная)))ты очень милая девушка и у тебя есть и стиль и вкус,открытая улыбка и уважение окружающих людей! это не мало! и если люди задают тебе такие вопросы (по поводу комплексов) значит они уверены,что у тебя их нет!!! просто поверь им)
24.07.2013
Да, в этом что-то есть) 
24.07.2013
Такой позитивный человечек...с очень добррй улыбкой
24.07.2013
А вы всегда были такой по характеру? В смысле, к своим комплексам всегда так относились и были уверены в себе? Вот бы и мне так научиться, просто мечтаю и стремлюсь по тихонечку...
24.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КАК РЕАГИРОВАТЬ? Боюсь не справиться с ребенком.